ПешитеБесАшипок• 23 октября 2023
Уже две недели я голодаю. Поддержите меня
Не могу найти не то, что работу, а и подработку, хоть листовки раздавать. На собеседования езжу.
Обута, одета, за интернет заплатила, косметика есть - все это я купила заранее. Потому что голодать плохо - а голодать, да еще и быть грязной (без геля для душа) и голой (без куртки и обуви) -вообще ужасно .
Уже вторую неделю я ем только гречку, по 100 грамм в день.
Просто хочу поддержки , спасибо
Гидроусилитель руля• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кредитки пустые, и так кредит 10 тыс
Возьмите еще одну
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Что вы несете?
Хотя нет, хорошо что я не связалась с вами после таких пожеланий.
Пусть все ваши пожелания вам вернутся троекратно.
А все уже
Кров з молоком• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А все уже
Вы правда считаете, что после этого вас будут жалеть?
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зачем?
Ну тему ж Вы создали, чтоб денег собрать с народа?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Ну подождите, вы написали что косметику и все такое купили заранее, а почему продукты не купили вместо косметики? Моя подруга тоже пишет что голодает, есть нечего, но косметику закупила на дурноватую сумму, сейчас сидит на картошке и будках, а ну и суп иногда из пакетиков, типо мивины
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Меня жалеть не надо, меня надо поддержать
Пожалеть можно только вас - потому что издеваться над тем, что человек голодает может только последняя (слово додумайте сами)
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Не взаимно )
Жаль. Вам бы пригодилось
Мама девчонок• 23 октября 2023
Авторко, напишіть Ваше місто, що Ви вмієте робити, який попередній досвід роботи. Можливо хтось з дівчат зможе допомогти з пошуком роботи.
Кров з молоком• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы это пишете человеку который сначала хотел отдать новую куртку из тех что продаю, потом хотел помочь продуктами и обедом, если б вы были из Киева. На вопрос откуда вы не ответили начав выяснения. Вы крайне неприятный человек
Инста_Богиня• 23 октября 2023
смысл темы какой? поддержать вас словесно? вы за это время могли техничкой в школу устроиться или на почту. там заберут с руками и ногами. но вы же ничего не пишете о себе: кто вы, что вы, как докатились до такой жизни
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляМама девчонок
Хамить она только умеет.
Твоя космішна• 23 октября 2023
Вокруг людей совсем нет? Родственники, соседи, друзья. На крайняк по ранее оплаченному интернету найдите где бесплатно кормят, раздают мыльно-рыльные, да и работу при оплаченном интернете найти можно, две недели... Или Вам всего этого не надо, надо ныть?!
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А что она напишет? Я - тролль? Или я - мошенница, которая пытается развести тут всех на бабки?
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
я вообще хз, шо она хочет
моющее стОит около 100 грн. на эти деньги в субботу по акции в АТБ можно было купить 10 пачек спагетти Тая
Каляка маляка• 23 октября 2023
Девочки, побойтесь Бога, что вы пишете? Вы уже со своими троллями, всё человеческое потеряли. Человек ничего не просит, угомонитесь.
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
я вообще хз, шо она хочет
Так гречка ж есть и крупы. Она денежку хочет на курочку )))
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
так пишет, что ест по 100 грамм в день. я хз, может у неё кило гречки на месяц?
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
ничего не просит. а зачем пишет тогда? может вы проясните?
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы странная? Я же написала, чтобы ПОДДЕРЖАЛИ
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, просить не стыдно. Пойдите в ближайшую церковь, там накормят.
ПешитеБесАшипок
• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
За какое время? За 10 минут, что тут отвечаю?
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы Вас поддерживаем! Но денег не дадим!
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
как? ’ой бедная’ ’сознание теряете?’ ’на сколько похудела?’ ’в глазах поди темнеет’ так что ли?