ПешитеБесАшипок• 23 октября 2023
Уже две недели я голодаю. Поддержите меня
Не могу найти не то, что работу, а и подработку, хоть листовки раздавать. На собеседования езжу.
Обута, одета, за интернет заплатила, косметика есть - все это я купила заранее. Потому что голодать плохо - а голодать, да еще и быть грязной (без геля для душа) и голой (без куртки и обуви) -вообще ужасно .
Уже вторую неделю я ем только гречку, по 100 грамм в день.
Просто хочу поддержки , спасибо
Вероника-2014• 23 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Автор, сочувствую вам, сама недавно очень сильно ужималась в питании, понимаю, как это тяжело. От советчиц поддержки не дождешься. Желаю вам поскорее найти работу.
Наладилось?
Вероника-2014• 23 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А мы с дочкой без одежды и обуви, да и вообще без дома. За аренду платить нечем. Кремом для лица я пользовалась до войны. Продукты не за что купить. Так что давайте не будем драматизировать так... У вас все есть.
Напишите мне
ГендиреХтор• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы странная? Я же написала, чтобы ПОДДЕРЖАЛИ
Как поддержали? Морально? Так это деструктивное действие не принесёт вам еды. Поддержать морально вас может мама или подруга. И накормить раз-другой тоже.
Вам нужны практические советы, как/где заработать.
Например, можете попроситься в ближайшие кафе помыть посуду, обычно там и еды много остаётся. Конечно, не целые блюда, но когда голодаешь, то не до капризов.
В АТБ и Сильпо есть уценка/почти просрочка.
Пройтись по соседям - предложить помочь с уборкой, пожалеют и покормят.
ГендиреХтор• 23 октября 2023
И кстати, даже если вас возьмут на работу- зп не платят вперёд, 2 недели все равно надо как-то жить.
Вы пишете ’езжу на собеседования’ - на своей машине, на ОТ? Можно ходить пешком, искать не далее часа ходьбы.
Если своя машина - то в такси попробовать. Таксисты точно не голодают. Такси только для женщин - если боитесь возить кого попало.
спальное место• 23 октября 2023
Був час, коли сиділа на 8 міс вагітності і їла сухий хліб розмочений в воді. Найбільше боялася, щоб молоко не зникло. Хренові часи, але все минає...
Ну можна ще в один спосіб спробувати нормально поїсти, хоча б 1 раз на день: знайомтесь на СЗ, будьте більш наполегливою та активною і одразу запрошуйте в кафе/ресторан/столову. Розпишіть, щоб не заплутатись з ким, коли і куди будете йти на вечерю/обід, може ще і на сніданок випаде.
Поїли і впадайте на ’дурочку’: справи, співбесіда ну і що завгодно. Так і протримаєтеся хоча б з місяць, а там і роботу знайдете.
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Ответ дляспальное место
Вибачте, а у Вас що, лактація була на 8 місяці вагітності?
Мамадвоихдочек• 23 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Напишите мне. Могу посылку вам собрать
Стебель березы• 23 октября 2023
Ответ дляalisarich
Ну подождите, вы написали что косметику и все такое купили заранее, а почему продукты не купили вместо косметики? Моя подруга тоже пишет что голодает, есть нечего, но косметику закупила на дурноватую сумму, сейчас сидит на картошке и будках, а ну и суп иногда из пакетиков, типо мивины
У меня тоже такая есть, зато всегда находится на ресницы маникюр, такого не понимаю…
Стебель березы• 23 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Думаю девушка имела ввиду что боялась чтоб после родов молоко не пропало. Ничего смешного здесь нет что вы через смайлики ставите.