ПешитеБесАшипок• 23 октября 2023

Уже две недели я голодаю. Поддержите меня

Не могу найти не то, что работу, а и подработку, хоть листовки раздавать. На собеседования езжу.
Обута, одета, за интернет заплатила, косметика есть - все это я купила заранее. Потому что голодать плохо - а голодать, да еще и быть грязной (без геля для душа) и голой (без куртки и обуви) -вообще ужасно .
Уже вторую неделю я ем только гречку, по 100 грамм в день.
Просто хочу поддержки , спасибо
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
как? ’ой бедная’ ’сознание теряете?’ ’на сколько похудела?’ ’в глазах поди темнеет’ так что ли?
Сейчас и Вам пожелают выздоровления ))

автор ПешитеБесАшипок • 23 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Вы это пишете человеку который сначала хотел отдать новую куртку из тех что продаю, потом хотел помочь продуктами и обедом, если б вы были из Киева. На вопрос откуда вы не ответили начав выяснения. Вы крайне неприятный человек
Вы начали издеваться со своим ‘яснопонятно, помощь с едой не нужна’
Что вы ожидали? Что я начну умолять вас на коленях при всех? Корону снимите
автор ПешитеБесАшипок • 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Мы Вас поддерживаем! Но денег не дадим!
А мне что, надо ваши деньги?
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Слабо автор
Нет, нужно писать так: ’Не верю!’
Білий Лосик• 23 октября 2023
Ответ дляМама девчонок
Авторко, напишіть Ваше місто, що Ви вмієте робити, який попередній досвід роботи. Можливо хтось з дівчат зможе допомогти з пошуком роботи.
О как вы девчат, обязали))
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Сейчас и Вам пожелают выздоровления ))
Кров з молоком• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я от вас ничего не ожидаю. Но теперь понимаю почему вы в такой ситуации.
автор ПешитеБесАшипок • 23 октября 2023
Удалено администрацией...
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Теперь всё понятно почему так часто про здоровье пишите ) Есть проблемы? Ответочка от заговора вернулась?

Инста_Богиня• 23 октября 2023
вам, автор, несколько раз задали вопрос: кто вы, что вы, где работали, от чего у вас не стало денег. но вы морозитесь.
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
она опять шо ли проклены написАла?
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Она ж написала, что всех прокляла и заговор уже прочитала )) Вот Вам и ответ кто она и что она и почему у неё так всё ))
Кров з молоком• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
она опять шо ли проклены написАла?
Да, еще и написала что заговор прочитала, чтоб мы все ожидали ответки. Что в той голове…
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
йопта! я не успела прочесть
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
йопта! я не успела прочесть
Блин, значит на Вас он не подействует теперь! Ну капец ))
Просто Фіфа• 23 октября 2023
А мы с дочкой без одежды и обуви, да и вообще без дома. За аренду платить нечем. Кремом для лица я пользовалась до войны. Продукты не за что купить. Так что давайте не будем драматизировать так... У вас все есть.
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
ой, то наверно Илон Маск уже в очередной дурдом старлинк подвел)))
Вбигудях• 23 октября 2023
Ну зато автор читать умеет ) А Вы спрашиваете, что она умеет? ЧИТАТЬ! ))
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях

5cmhybyna• 23 октября 2023
я їм гречку шодня вже 10 років підряд. І не здохла
Без Баяна• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня жалеть не надо, меня надо поддержать
Пожалеть можно только вас - потому что издеваться над тем, что человек голодает может только последняя (слово додумайте сами)
Вы голодает из за своей глупости
Мама девчонок• 23 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
О как вы девчат, обязали))
Де саме в моєму коментарі я когось ’обязала’?
Слово ’можливо’ означає вірогідність, а не обов´язок.
І з огляду на те, що авторка ігнорує моє питання, можна остаточно впевнитись, що допомоги вона таки не потребує. Що і потрібно було довести.
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы меня простите, если обидят мои слова... Но может Вам создать тут тему? Девчонки помогли бы и с одеждой и с косметикой и с едой. Вы ж не из-за лени остались без ничего. Все можем оказаться в такой ситуации! При собезах сейчас есть гуманитарные штабы, там и еду выдают и одежду.
Пушка заряджена• 23 октября 2023
Из какого вы города? В Харькове есть бесплатные обеды
Вбигудях• 23 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
В Киеве тоже, практически в каждом городе.
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
там гречка! 100 грам в день!
ГендиреХтор• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Где я это написала? У меня ВСЕ есть, вплоть до моющего
И зачем тратится на моющее, если денег нет? Спросите маму, она вам расскажет, сода, уксус, горчица прекрасно все отмывают. Вы одна живёте? То у вас особо ничего и не пачкается. На жирную еду вам не хватает, все остальное отмывается легко вышеперечисленным
ГендиреХтор• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А покупать вместо еды все остальное - только первая ... кто?
Вся в кредитах• 23 октября 2023
С билетом в Польшу или Германию помочь? Думаю нет. А раз нет, то и поддержка не нужна.
Вероника-2014• 23 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня и был
Гречка да крупы
Напишите мне, я вышлю вам за свой счёт еду!