Анонимба• 24 октября 2023
На спор 10 кг за 10 дней.
Поспорила, что похудею на 10 кг за 10 дней. Как теперь воплотить это в реальности? Ногу отрезать не предлагать😃
Поспорила с мужем. Если выиграю, купит мне новый айфон. Если проиграю, буду ходить со старым(((
Сейчас мой вес 70 кг.
З горіха зерня• 24 октября 2023
Та й не потрібен вам айфон, там забагато недоступних для вас функцій
Уравнобешенная• 24 октября 2023
Не получится, у меня был стресс - я 5 или 6 дней не ела ничего, только пила воду, ушло три кг.
Скоро_вчера• 24 октября 2023
Тонны мочегонного, отказаться от еды, состричь волосы если длинные (всеравно отпадут после такой ’диеты’). Приготовиться к убийству почек мочегонным.
Есть шанс, что будете лысая, без нормальноработающих почек зато с айфоном
годовасик• 24 октября 2023
Навіть якщо вам якось вдасться то це дуже дуже шкідливо для організму так різко втрачати вагу. Кілька кг за місяць ще більш менш.
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2023
Постійно сечогінне і проносне, і нічого не їсти. Кг 5-6 скинете, потім в лікарні на крапельницях більше наберете.
Ще можна налисо пвдстр гтися, якщо коси довгі, теж буде -1 кг.
Лупаю цю скелю• 24 октября 2023
З 70 ніяк. Ви можете пити мочегонні, сидіти на воді, але так ви свій організм просто виснажете. І нігті зуби, і волосся в першу чергу з вами попрощаються
Ответ дляСкоро_вчера
Это смешно, с одной стороны
А с другой печально
Пушап Мі мі• 24 октября 2023
только липосакция
даже если жрать не будете вообще, то на 10 кг никак
Анонимба
• 24 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
такая взрослая и такая глупая)
Главное - мужа устраиваю
Дай подивлюся• 24 октября 2023
У вас много лишнего здоровья? Вы хоть бы на более реальные сроки спорили.
Анонимба
• 24 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
А комплексовать не будете, что техника умнее, чем вы к 40?
Абсолютно))) я изначально и не думала об айфоне. Муж предложил поехать отдохнуть. А я не хочу, потому что не нравлюсь себе в купальнике. Вот он и предложил обменять 10 кг на айфон