Бензопирен• 23 октября 2023
Це тепер тільки викинути?
Приготувала вранці філе курки в духовці.
У фольгованих формах і закриті фольгою. Поставили в холодильник. Зараз відкриваю, зверху на фользі приступили чорні плями, а із середини фольга вкрита темно коричневими краплями. Це неякісна фольга так зробилась. Викидати?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2023
Вы первый раз в своей жизни готовити и никогда не видели фольгу после духовки?
Бавовнятий Пупс• 23 октября 2023
При запекании брызги жира пригорели к фольге. Пока стояло остывало, покрылось конденсатом, пригорелое раскисло и покапало на мясо.
Есть можно.
лаМпочка• 23 октября 2023
Ответ дляВишиванка
Выкинуть все, фольгу, еду, кухню, бежать из страны!
ох и юмор, капец 🤦🏻♀️
Инста_Богиня• 23 октября 2023
Вот интересно, Вам лет 15 и это первое запечённое в фольге блюдо?
Княгиня пітьми• 23 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А может и первый)) вы бы знали, какие дебильные я вопросы задавала маме, когда впервые тесто делала. Аня, 33 годика
Вишиванка• 23 октября 2023
Ответ длялаМпочка
ох и юмор, капец 🤦🏻♀️
А тема автора вам не капец, какая тема такой и ответ
Белоснежко• 23 октября 2023
фольга после запекания всегда так віглядит, нужно переложить готовое блюдо в другую посуду, фольгу, соответственно, вікинуть
Брюльтик• 23 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Не советчицы, а Горгульи, честное слово..
это поколение инфантильных пориджей вымораживает(
Бензопирен
• 23 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Мені небагато років. І я вперше не зняла фольгу відразу. Чи тут можна сидіти тільки в 50+
Хачапууури• 23 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Не зважайте на квочок. Таке враження, що тхір в курятник завітав.