Зупка_цем• 23 октября 2023

Вы скучаете за ушедшими с форума советчицами? Кто они?

Давайте напишем, кого не хватает?
Общаетесь ли онлайн, в группах? В инсте?
автор Зупка_цем • 23 октября 2023
Ответ для75В
Ілона не пише більше 2 років.
Не думала, що вона із рашкою була повʼязана(((

75В• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А когда она активно писала? Не помню её вообще, хотя тут уже 9 лет.
В темах про подарунки.2016/17/18
Про море
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Ну вы что . Это на ней тапки лорики оригинал . Вот Надюша показывает даже скрин покупки 🤣
та ну, це жесть...навіть якщо це і лоріки, то іх мінімум років 5 носили. Може від колишньої її чоловіка залишилися. То він передарував
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
75В• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не була. Рідні в Донецьку.
Не будь КакСвета• 23 октября 2023
тема превращается, превращается тема.....

Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Так весело же
Мамин тріль• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
А Ви не Надя)). Занадто ввічлива для Наді
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
И года нету )
KaVika29• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Форточка• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Ужас. А почему не по размеру?
Шукаю стакан• 23 октября 2023
Ответ для75В
Пропала с теми ’ антимайдан’, де за яника топила
ого, наче така адекватна здавалась. Пам’ятаю ще її історію про чоловіка, шо вона від іншого до нього прям пішла, ну короче давно це було
СhanelKa• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Ви красива
Тапки мені не дуже
Не розумію ажіотаж на тапки взагалі😬
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
И года нету )
ви їх як купили так і не знімаєте? а чому носок пустий? потрібного розміру не було? ви чули щось про хімчистку? чому вони такі замизгані?
Мамин тріль• 23 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Ви красива
Тапки мені не дуже
Не розумію ажіотаж на тапки взагалі😬
То фотошоп красивий
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Ужас какой )) ну чему она меня учила ? Я помню как она выспрашивала мой отель под анонимом и так же повторяла Мальдивы 17 дней. Будь же справедливой, Вика !
75В• 23 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Були вони в Антимайдан, на носки вона скидалися для беркутні, збирала разом з Львой
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
серіал прям.

Стильна штучка• 23 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Красный смех - юморная форумчанка. Давненько её не видно. Как-то не верю тем, кто пишет, что никого здесь не помнит и не запоминает. Зачем тогда заходят ? Что им интересного здесь ? Если люди пишут часто без анонима, то это запоминается само собой.
А мне всегда интересно зачем люди тут пишут без анонима?
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
у вас ще й готель на мальдівах?) нічого собі.
Злюка-закусюка• 23 октября 2023
Кроме зануды -гея Юры никого не запоминаю. А вообще сейчас много ботов, скучновато
Швидкоруч• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Ого. Какой к Вас размер ноги, интересно? У Вас как будто рука до локтя короче, чем стопа
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Да, я такая. У меня папик всем ведает)))
Аноним Советчик• 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не поверите, я здесь с самого истока (если так можно назвать)..

Многих ников не помню, а вот девочек, а сейчас уже женщин помню с которыми не 1 раз встречались, и с детками в том числе.

Смысл от изменения ников?!
Всеравно все всегда узнают почерк другого человека, так уже и ВВ (вику-виниры) вычислили несколько раз, и Васечкину, и Оноре и всех остальных.
Если Вы думаете, что здесь кто-то ушёл навсегда, то это временно.
Я отсюда тоже уходила часто на долгое время.
Короче, кому нафиг делать, то сидят здесь) кому есть чем заняться - те оффлайн..
И я уходила надолго :)
Полностью согласна с последним абзацем :) Смешно читать как некоторые приравнивают своё сидение здесь с заседанием в совете безопасности .

Ну так и я о том, что персонажи запоминаются, даже видно их под новыми аккаунтами.
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Девушка, скажите, а нахрена в этой теме Ваш флуд, или другими словами, почему вы не можете БЕЗ нашего внимания закончить свои недопонимания в личных сообщениях?
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
папіку скільки років?
Аноним Советчик• 23 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Хороший вопрос :)
Бойова• 23 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Может, подружились с кем-то?
Так если подружились, то чего скучать? Друзья обычно общаются вне советчицы
Бойова• 23 октября 2023
Вообще не смотрю на ники