Зупка_цем• 23 октября 2023

Вы скучаете за ушедшими с форума советчицами? Кто они?

Давайте напишем, кого не хватает?
Общаетесь ли онлайн, в группах? В инсте?
Шукаю стакан• 23 октября 2023
Ответ для75В
Були вони в Антимайдан, на носки вона скидалися для беркутні, збирала разом з Львой
зараз напевно виїхала десь. Я її запам’ятала чомусь.. І чоловік Саша і купа рецептів))

Советчица Года• 23 октября 2023
Тут какие-то гадалки прикольные были, многое сбылось у них, но они писали анонимно. Как найти их не знаю
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да, я такая. У меня папик всем ведает)))
доречі, від старих людей такий собі запах. Ваш підпахує?
і шо по інтиму? як воно? не підташнює в процесі?
Цибулька зла• 23 октября 2023
так хтось вже нарешті розкаже, як мася опозорилась?
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
папіку скільки років?
У вики спросите. Она обо мне всё знает лучше чем я. Постоянно лазить по моим страницам. Сегодня до обеда лазила, и уже дважды после обеда наверное, ей совсем нечем заняться)))
Цибулька зла• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
ну Вам зразу видно є чим зайнятися. Дуже зайнята особистість
Смажена полуничка• 23 октября 2023
Ответ длявре_Динка
тріорсіта
вона в свій час мені допомогла задати вектор, і що всього можна досягти, якщо мати таку ціль
Так есть она здесь, но под другим ником.

Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ну от вики же её мужа не подташнивает)) и свой старческий запах она успешно маскирует)) а мой папик чуть моложе её.
вре_Динка• 23 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
ви, мабуть, вже 10, хто відповів) дякую)
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я ещё в начале темы написала, что хожу сюда сугубо дурковать
автор Зупка_цем • 23 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Тут как-то кидали скрины - да, многое сбылось)
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Поверьте))) ваши конфликты с вашими папиками интересны только вам, для этого есть ’личка’.
Две взрослые женщины и до сих пор никак не угомонятся... (рука-лицо)...
75В• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Дерьовня. По лічкам шастала та виказувала якісь секрети одне одній про іншу. А на людях була типу каралева, короче дама срачей, десь у вайбері попалилася
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Три взрослые женщины, если что.... а может и ещё кто-то есть...
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нифигасе групповуха..)))
75В• 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вика вже у Бані чи що
Ленивица-красавица• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
серіал прям.
Тока зачем так быстро удалять???
Интересно же
Смажена полуничка• 23 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Часто думаю про девочку с Днепра что ли , больна раком , мама тут писала что врачи давали пару месяцев а она жила, ну куда то так и пропала . И еще девушку вспоминаю , тест на беременность был положительный и оказался рак , тоже не вижу ее (
Девочка Катя умерла
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ для75В
Вика вже у Бані чи що
А звідки я знаю...
Можливо пійшла охолодитись просеко з морозильної камери..))

Красавица писяная• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Их тех, кто ушёл, скучаю только за Масей.
Не вистачає її смаку і шику?)
Кіна не буде• 23 октября 2023
Интересно, а без анонимов написали бы всю эту хрень?))
Аноним Советчик• 23 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Да, она.
Ещё девочка была приятная с «банкоматом» в комнате😆, но ее обидели тут ещё до большой войны и она ушла
Илона? Высокая девушка с длинными чёрными волосами? А чем обидели?
Красавица писяная• 23 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Для меня это просто развлекательный ресурс. Советов тут точно не спрашиваю ). Когда есть свободное время захожу сюда почитать темы
Дарма, я тут дещо питала по побуту, допомогли дуже.
Красавица писяная• 23 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Скучаю за онлиблек,она была лучшая
Діва в ванній?)
Смажена полуничка• 23 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
памятаєте була таша кася? якось так, багато дітей в одній кімнаті. Потім мене не було 7 років. І ось я знову тут. не бачу її. Є ще вона?
Они купили квартиру, но я ее тоже давно не вижу.
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Нифигасе групповуха..)))
У одной женщины муж любит ходить на сторону. Проза жизни.
Красавица писяная• 23 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
А кто кроме машунчика ушёл? Все сидят. Даже мася
А Мася пише, чи читач?
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А Мася пише, чи читач?
Нет маси. По крайней мере, не пишет никто в её манере. И фотки не выкладывает.
Аноним Советчик• 23 октября 2023
Ответ для75В
Вона тут, купила квартиру у Польші, дає поради
Які поради вона може давати? :)) Спалилася випадково в темі яку писала про відпочинок за 30 євро чи скільки там. Ще й писала по-російськи через google перекладач. Щось там заскринила своє, а там зверху і перекладач і аватарка з мавпочкою.
Ms. Android• 23 октября 2023
Бред какой то. Раз в месяц помине усопших(