А вот недавно• 23 октября 2023

Жилье недалеко от Одессы

Планируем купить жилье, сейчас живём на съёме.Хотели бы в Одессе,но вижу ,что денег не хватает.Рассматриваю вариант купить в Черноморске,думаю,что там дешевле квартиры,да и сам город нравится.Может есть на "советчице" жители городов, которые недалеко от Одессы.Как там цены на жилье? Инфраструктура?
Про"прилёты" и обстрелы портов знаю .
Намазюкана нішою• 23 октября 2023
На олх посмотрите, как раз поймёте по бюджету. У каждого же свой бюджет. На некоторых сайтах по недвиге даже видео квартир есть

Кукусик• 23 октября 2023
Живу в Черноморске уже второй год, всё нравится, цены на квартиры все есть в фейсбуке. Цены разные и квартиры тоже.
Вчителька з мікрорайону• 23 октября 2023
Все хорошо, только прилетает частенько.
Хотя, милый и чистый городок.
Luda1307• 23 октября 2023
Ответ дляКукусик
Скажіть будь ласка ціни, що вказують на ОЛХ, актуальні?
Я пані прохана...• 23 октября 2023
А работаете в Одессе?
Я пані прохана...• 23 октября 2023
Ответ дляLuda1307
Мы все лето себе искали в Одессе и пригороде, все объявления были актуальны.
Кукусик• 23 октября 2023
Ответ дляLuda1307
За олх не скажу, но одну квартиру смотрели в живую и потом увидела в фейсбуке все актуально было, и цена и внешний вид

Luda1307• 24 октября 2023
Ответ дляКукусик
Дякую, що відповіли.