Посоветуйте пожалуйста в Киеве клинику или хирурга для удаления аппендицита.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2023
По швидкій в чергову лікарню або приватну ’ Оберіг’ , Добробут .
Анонім Завгосп• 23 октября 2023
Ответ дляБадабум
Так вроде это не зуб удалить. По скорой идите в дежурную
Может человек хочет профилактически удалить и нет надобности по скорой?
Знакомая перед второй Б планово его удаляла, ибо он ее беспокоил периодически
Гага Газу• 23 октября 2023
Могу посоветовать хирурга в больнице скорой помощи. Условия там сами понимаете какие, но врач, который мне удалял аппендицит с золотыми руками и человеческим отношением.
Ответ дляMs. Iphone
Якщо в грошах не обмежені то їдьте в Добробут або Оберіг
Дякую !)