Чорнобаївка• 23 октября 2023
Стевия как альтернатива сахару
Хочу полностью исключить сахар, так как имею лишний вес, но я люблю сладкое, можно ли использовать стевию?
Редиска Я• 23 октября 2023
Не рекомендую. Подсластители без реального сахара могут вызывать диабет
Христя в тiстi• 23 октября 2023
без проблем, но я не могу - привкус травы добивает. Может кто подскажет без привкуса?
Пусин Кукин• 23 октября 2023
Ответ дляРедиска Я
Стевия нет
Пусин Кукин• 23 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Та есть, когда то лет 10 назад брала фитпарад, сейчас наверное что то ещё есть