Рожайтретьего• 23 октября 2023

Орехи чищенные, куда их сдать?

Куда можно сдать чищенные грецкие орехи?
Губи до вух• 23 октября 2023
Кондитерський цех
Без Баяна• 23 октября 2023
Яка ціна? Метелики?
язззззь!!!• 23 октября 2023
на продаж виставте, на місцевій барахолці або ОЛХ
Кнопус• 23 октября 2023
У сестри свекруха здає,але приймають лише цілі половинки.
автор Рожайтретьего • 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Яка ціна? Метелики?
Не только
автор Рожайтретьего • 23 октября 2023
Ответ дляКнопус
Это мама от нечего делать перечислила их,мы столько не съедим.Немного бы продать.
Люблю джаз• 23 октября 2023
Ищете там, где физически можно продать, т.к. физически нужно смотреть.
А вообще мало кто рискует так большими партиями покупать.
Да и мелкими - невыгодно.
Прокофіївна• 23 октября 2023
А продайте мне килограмма 2
Люблю джаз• 23 октября 2023
Ну, если вы надеетесь, тут по рыночной цене продать (да ещё и плюс доставка), то не выйдет, орехов хватает. Идите на рынок, ориентируйтесь, как продают, пытайтесь продать. Если цена ниже рыночной намного везде, доставка окупится, то здесь и продайте.
Метелики на душі• 23 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
интересно сколько это)) или Вы сдать 5 кг хотите
Like-995b• 23 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Сколько? Моя мама тоже чистит много , подсушивает в духовке, мы все съедаем , добавляю в салаты,они могут долго лежать
Кокосиха• 23 октября 2023
сколько у вас?
Люблю джаз• 23 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Мне тоже. Орехов в каждой области, в каждом селе - завались. Я видела, как дальние селяне обижаются, что не хотят покупать за их цену...Ведь они их чистили..
А если ещё и с пересылкой, то нах те чищенные орехи нужны - их везде завались.
В общем, автор, кушайте их сами)
Кокосиха• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
В общем, автор, кушайте их сами)
ну вот по чем у вас?
Алина-1240• 23 октября 2023
Винница-на ц рынке точки 2 точно есть.в любом другом городе тоже на рынке где то
Мамаша в бигудях• 23 октября 2023
130 грн. на рынках есть скупщики. Но там ’ бабочки’ должны быть.
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2023
Знайомі на базарі здають. Дивляться, хто там продає горіхи і тим пропонують.
Бензопирен• 23 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Посушите и в банки, долго хранятся
Ochen_lubov• 25 октября 2023
Можно в магазинчик отнести сдать, где азербайджанцы продают горками изюм и орехи.
Забризкана водою• 28 октября 2023
У меня тоже полно орехов в этом году,раньше я их сдавала в скорлупе,ставила дешевле чем везде ,теперь продаю на олх по 100грн за кг,тоже дешевле чем везде,чищу по 3 кг и продаю ,а цены на олх от 130 грн,и орехов полно ,поэтому чтоб продать нужно ставить дёшево,и отправляю нп ро выходным чтоб доставка 49 грн была иначе нет смысла