Я_з_Франека• 1 час назад
Неужели есть ещё такие люди?
Которые не видят фотошопа, агрессивных фильтров и масок ? И делают при этом комплименты нереальности .
Напомнило фрагмент сказки про Незнайку и про его друга художника
Гидроусилитель руля• 42 минуты назад
Эти люди наняты восхвалять на копеечку. Ну и есть просто дебилы.)
Коханозадовільна• 31 минуту назад
Це соціальна гра) Хтось викладає нереальні фото, інші роблять їм нереальні компліменти)