Аноним_592• 16 февраля 2014

тушь похвалите свою

очень долго не красилась вообще, валялась какая-то "дежурная" тушь, которая, как правило, от редкого использования выбрасывалась так и не закончившись. На макияж, который наносился раз в 3-4 месяца, можно было потратить много времени, вырисовывая каждую ресничку. Поэтому главным требованием к туши было - чтобы не осыпалась.

теперь все изменилось, ритм жизни увеличился в разы. Макияж - ежедневно. Времени на "рисовать" лицо - в обрез. Исходя из этого требуется хорошая тушь, которая хорошо ложится, не сыпется. Не водостойкая, с НЕ силиконовой щеточкой.

из последних: клиник - понравилась, но быстро засохла, голистар - тоже неплохая, но кисточку взяла из клиник (родной так и не смогла наловчиться)

ресницы самые обычные, средние во всех отношениях (и по густоте, и по длине, и по закрученности).

жду рекомендаций! спасибо
Страхованная• 16 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
я тоже сначала побаивалась ней краситься, но быстро привыкла)))
соглашусь что в руках уверенней держится щёточка из натур. щетины, но эффект ресниц ничуть не хуже после силикона))))
в следуйщий раз возьму на пробу. спс за совет.

автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
ланком...просто люблю даже ее запах
у меня о ней только хорошие воспоминания, но пользовалась ей я очень давно, когда она продавалась со сменным запасным блоком. Сейчас она так же хороша?
eva-anna• 16 февраля 2014
Ответ дляveveel
А может кто подскажет тушь , которую просто водой можно смыть?
у меня лореаль и мак фактор водой с ресничек просто смываю и всё и под глазами нет черных разводов)))))
автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У меня YSL, она вообще ВООООООБЩЕ не осыпается
Воообще))))
какая именно?
eva-anna• 16 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
рада быть полезной советом))))
Cyri• 16 февраля 2014
Тушь для ресниц Enigma 132,32 грн.

Удобная щеточка туши для ресниц Enigma
обеспечивает идеальное нанесение
и разделение, делая взгляд максимально
выразительным.
Комплекс питательных веществ
гарантирует ресницам полноценный уход,
густоту и силу.
• Витамины Е и С, а также биотин и протеины шелка
в составе.
• Эффект «ресничка к ресничке».
Удобная щеточка туши для ресниц Enigma обеспечивает идеальное нанесение и разделение, делая взгляд максимально выразительным. Комплекс питательных веществ гарантирует ресницам полноценный уход, густоту и силу.

• Витамины Е и С, а также биотин и протеины шелка в составе.

• Эффект «ресничка к ресничке».
автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ив СенЛоран - расшифровала, а что такое HR ?
fonvika• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Воообще))))
можно фото или ссылочку
mria225• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
хелена рубинштейн

eva-anna• 16 февраля 2014
не успела я, да это она самая))))))
автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Их масс-маркета - Pupa Diva´s Lashes. Из люкса YSL Эффект накладных ресниц (но не экономна, т.к. в составе воск), HR леопардовая, Ланком Гипноз
’не экономна’ - в смысле быстро заканчивается?

у меня как-то все быстро заканчиваются... месяц-полтора - и надо новую покупать
Зяблик протестант• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_592

а, так если вас это не смущает, тогда очень рекомендую попробовать ИСЛ. Эффект от нее, конечно, потрясающий. Буквально с первого взмаха щеточки. И ею невозможно склеить ресницы, даже если красить слоев пять - я пробовала))
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2014
Ответ дляveveel
я вот такой пользуюсь, как Крыгина рекомендует, Trish McEvoy Curling Mascara, с силиконом, смывается тёплой водой) всё гуд)

автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ для***оленька

я помню, что ее покупать на Луне надо))) в полнолуние)))
мне бы в броке)) дальше не поеду))
Аноним_563• 16 февраля 2014
Lancome Hypnose
автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
посмотрю завтра, спасибо
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
мне бы в броке)) дальше не поеду))
не, не так всё запущено) тут у девочек есть на сайте) а можно через посредника заказать - дешевле будет и плюс на оф.сайте всегда подарки раздают)

http://www.trishmcevoy.com/p-40-lash-curling-masca...

вот сегодня три подарка)
автор Аноним_592 • 16 февраля 2014
Ответ для***оленька

вот сегодня три подарка)
сказал А, говори Б)))
сдайте, пожалуйста, посредника по этому сайту))
Отжигающая• 16 февраля 2014
В брокарде Артдеко, нормальная щётка, не сыпется,хорошо смывается

Я люблю транзисторы• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
сказал А, говори Б)))
к любому, думаю, можно обратиться) у меня знакомая выкупала пару дей назад, может ’докупить’ и вам) пишите в личку, может помогу
Савелькина мама• 16 февраля 2014
HR-Хелена Рубенштейн-очень классная:)
Зодиак• 16 февраля 2014
Для себя любимой и привередливой) , давно уже выбрала натуральную косметику из Кореи. Тушь не вызывает аллергии!!! Знаю, так,как у меня с этим бывают проблемы.
http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=55_7...
До этого ВСЕГДА пользовалась Lancome Hypnose (оригинал).
Смешнюча• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Lancome Hypnose
Уже 8 лет только она, как правило, уходит два тюбика на год.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
какая именно?
Вот такая, черная
http://irecommend.ru/content/tush-yves-saint-laure...
А фото чё то не дабавляется
Намакушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
спасибо, я не пользуюсь амвеем
Вы просили свою туш порекомендовать, я порекомендовала, при чем тут конкретно компания производитель? Или если это Амвей то в принципе не рассматриваете (если что я не консультант)
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2014
Вот есть еще хорошая: Мульти эффект (Mascara multi-effets)
Если цена не пугает:)
Оцененная• 28 февраля 2014
Подпишусь
MoreAndMore• 05 марта 2014
Постоянно пользовалась Диоршоу, Ланком Гипноз или ИвСенЛоран Эффект накладных ресниц. Нравятся все-надолго хватает( в среднем на полгода) , не осыпаются, объем шикарный. Недавно подруга принесла тушь от Инглот голубого цвета. Наверное, решила, раз я теперь блондинка, то мне и тушь голубая подойдет))) Но тушь, на удивление, оказалась отличной. Щеточка хорошая. И удлиняет и объем дает. И смывается хорошо. Хочу взять такую же, только фиолетовую ( она в принципе как черная смотрится, только с легким оттенком... Черных в этой серии, к сожалению нет)