Поросенка• 23 октября 2023
Через сколько Вы смогли прийти в себя и успокоиться после измены?
Банальная ситуация- изменил муж, простила, живём дальше. Но ревность и недоверие сжирает изнутри. Поделитесь, пожалуйста, через какой период времени прошла боль, ревность и Вы смогли прийти в себя и продолжить жить дальше более менее спокойной жизнью? И есть ли вообще такие?
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
чому. Ваші чоловіки нас обдаровують, а з вами по мінімуму
Наш загальний сімейний бюджет трошки більше 100 тис. Кожного місяця не дораховуюсь десь 2-3 тис, а це навіть не 1 відсоток від суми. Обдарована Ви моя)
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а ви точно знаєте шо 100, а не 200?
На 200 відсотків знаю)
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
багато ви ше не знаєте
Не буду з Вами дискусію вести. Вам все одно не доведеш, що в програші обидві жінки, тільки чоловік у виграші. Бо і вдома все норм, і контейнер для злиття сперми знайшов
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
мені не можливо зрадити
Тут был Кузнецов, так ему его сожительница изменяла прям лёжа рядом с ним , Кузнецов хропит ,а на ней полюбоаничек скачет!
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Чому?)
Потому что это бывшая сожительница Кузнецова
Чупокабра• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
я щаслива, ваш вкладається у мене і без штампа
Такие как Вы, просто одноразовые девочки. Да, покупает, дарит, но семья и дети важнее как не крути. Пользуются. Всегда на 2 ролях. И да, да, да - Вы очень самодостаточная личность, и нафиг не нужны эти мужики. Знаем.
Ответ дляЧупокабра
важливо шо купує і дарує, а мені його сім´я не важлива й так. Навіть краще без того головняку
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Конечно же ,мы вас Раечка- розчепирка помним .. мужики всегда любили вас по гаражам таскать .
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
коханці мені дорогі подарунки дарують
Букет ЗППП, вам всегда только один подарок , Раечка дарят .
Теща дочки• 23 октября 2023
Измена моего бывшего мужа была не одноразовой. Это была связь на стороне (продлившаяся полтора года). Я до сих пор не простила ему это. Если что, инициатором развода был он
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Так а вы остались вместе? Муж по итогу бросил любовницу?
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а ви точно знаєте шо 100, а не 200?
Раечка ,к чему этот пафос ? Помню ,как вы работали уборщицей в ж.д.вокзальной наливайке,каждое утро приходили и за 50 грн убирали там рыгачки ,гамно и мусор . И отсасывали за 30 грн у мужичков ,которые туда похмеляться с утра приходили
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Мы разведены. С любовницей он расстался за несколько месяцев до того, как уйти от меня
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Бреше она ,это Рая ,я ее хорошо знаю
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Почему расстался и почему ушёл?
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Примерно через три года.
Вы остались с мужем вместе? Он прекратил отношения на стороне?
Чупокабра• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Ага, головняку)
Бо біжить він до жінки, від Вас такої пречудової) І зв´язок цей приховує, стидається. І свята всі в сім ї, і Ви в нього по важливості в житті, десь після кімнатного песика)
Якщо Вас в стосунках тільки подарунки цікавлять, то Ви займаєтесь проституцією, тоді вже таксу ставте, і не замахуйтеся на звання ’коханки’)
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Почему расстался и почему ушёл?
По какой именно причине он расстался с ней, не знаю. Мне он сказал, что понял, что это не его женщина. Ей он написал то же самое. От меня он ушел потому, что давно собирался это сделать и наконец созрел
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
А вы хотели , чтобы он ушёл?
Чупокабра• 23 октября 2023
Автор, якщо це одноразова акція і хороший чоловік - вибачте і не вспоминайте, за рік загоїться.
Якщо воно козел на постійній основі, то воно не зміниться. Повтори будуть. Або змініть чоловіка, або відношення до цієї проблеми.
Знайте одне - Ви ні в чому не винні.
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
он ушел к этой женщине?
Сколько лет прошло??
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Почему с любовницей расстался? Получается, что он ушел от вас не из за измены?
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Знайте одне - Ви ні в чому не винні.
Вже багато часу прошло, біль не стихає. Він старається, але ж....
Допоможіть знайти• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Да.
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
сколько времени у вас прошло?