Поросенка• 23 октября 2023
Через сколько Вы смогли прийти в себя и успокоиться после измены?
Банальная ситуация- изменил муж, простила, живём дальше. Но ревность и недоверие сжирает изнутри. Поделитесь, пожалуйста, через какой период времени прошла боль, ревность и Вы смогли прийти в себя и продолжить жить дальше более менее спокойной жизнью? И есть ли вообще такие?
ИМХОля• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Залишилися разом з чоловіком?
Так,але він благав мене не йти з сім´ї...не знаю чи гуляє він далі,стараюсь про те не думати,але відносини в нас змінилися,у кращій бік.
Поросенка
• 23 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Не розумію, як можна не думати, чи гуляє далі...Навчіть, будь ласка, як?
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Проработать самостоятельно возможно? Я ищу техники разные на проработку боли и недоверия но пока ни одна не сработала.
сложный вопрос.
Я думаю, что кто то может , кто то нет.
Даже здесь есть люди , которые смогли и которые не смогли сами с этим справиться.
Из тех, кто не смог, кто то страдает долго и до сих пор, а кто то обратился за помощью.
Я не представляю именно техник на восстановление доверия. )
Потому что это сложное состояние.
Оно включает самооценку вашу, боязнь повторения, боязнь потери, что то еще , или что-то совсем другое. Но это несколько составляющих., не одно, скорее всего..
Т.е. пережив страх и возможно сохранив этот страх , вы будете контролировать - это нормально, а контроль всегда недоверие, в каком то смысле. Т. е это может быть недоверие себе, людям( мужу), или миру( проведению, судьбе)
т.е. недоверие по всем 3 пунктам, или по нескольким.
Попробуйте почитать книгу Наутро после потери .
Я думаю, что кто то может , кто то нет.
Потому что это сложное состояние.
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Не 10. Развелись мы в 2015 г. Во второй раз он от меня ушел под конец 2016 г. С ребенком видится, но редко (раз в несколько месяцев при том, что живем мы в пределах одного региона). У меня после развода серьезных отношений не было. Для серьезных отношений мужчинам я не нужна
ок.
7-8 лет.
У вас ээто ощущение, что вы не нужны мужчинам и раньше было, потому мужа и прощали,
или оно уже после расставания появилось?
Вы у других мужчин тоже проверяете телефон? Доверяете им или не доверяете?
7-8 лет.
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
ок.
7-8 лет.
Заниженная самооценка и комплексы у меня были всегда. В 16-18 лет я вообще боялась, что никто никогда не захочет со мной серьезных отношений. Бывшему мужу измену я не прощала. То, что я продолжала с ним жить, не означает, что я прощала ему измену. В телефоны некоторых из тех мужчин, с которыми я встречалась после развода, я тоже лазила
Мой_ужин• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Ніколи не розуміла жінок, які лазять в телефони чоловіків
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Я лазила даже в телефон своего первого мужчины. Да, это нехорошо. Зато я узнавала правду
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
не означает, что я прощала ему измену.
А что то значит?
Попразендовна• 23 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Вже багато часу прошло, біль не стихає. Він старається, але ж....
Автор, я своему даже общение не могу простить с другой женщиной. Секса там не былр, но было их общение несколько месяцев. Это все равно для меня предательство. И прошение просил и изменился, а во мне нет доверия к нему и из-за этого отношения неискренние. И, каждое его слово хоть немного кривое в мой адрес, вызывает во мне все те пережитые эмоции с новой силой. Обида, боль, унижение. Мне тяжело с этим жить. Прошло 2 года с того момента.
Есть девочки, кто смиряется, привыкают- это индивидуально.
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
не означает, что я прощала ему измену.
А что то значит?
Продолжать жить с неверным мужем не означает простить ему неверность. Те, кто простил мужу измену, не предъявляют ему претензий по этому поводу. А я предъявляла
Стриптизерка• 23 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
ок, я услышала , вы писали ранее, что то не значит простить ему измену.
Я спросила - что это значит?Из каких соображений пускали обратно?
Теща дочки• 23 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Это значит, что я была не готова с ним развестись. А приняла его обратно после развода потому, что мне этого хотелось
Секс-Бомба• 24 октября 2023
Никогда не забудете, это на всю жизнь. И тригерить будет постоянно и вас и его.
Сладкий лимончик• 24 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
это как на это посмотреть.
это и ирония на самом деле и правда. Все неоднозначно.
В соперничестве с любовницей - это правда. Она осталась за бортом, а вы плывете дальше.
тут справді як подивитися - покинута коханка лишилася з шансом зустріти нормального, а дружина лишилася з тим, хто здатен зраджувати
Сладкий лимончик• 24 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Вкладається на півгодинки, а потім швиденько, натягуючи штаны, біжить додому. Сумнівне щастя у Вас
та це місцевий фрік, вона в усіх темах най най най - просто провокує всіх завжди. Не реагуйте, то вона й заспокоїться
Стриптизерка• 24 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Всегда есть разные взгляды и ваш имеет право на жизнь.)
Но можно и сказать, что любовница вынуждена искать другого, хотя хотела этого( Иди, дорогая - это моя территория!))). а у жены есть этот, есть отец детям, ЗП мужа, поддержка и виноватый мужик, можно получить плюшки и новые ощущения победы, и просто новизна ощущений.
Тут как посмотреть.
И еще можно провести работу над ошибками.
У меня подруга есть.
Когда в отношениях наступает момент, что ей в отношениях что то не нравится, но при том она не может уйти, по каким то причинам, она начинает хотеть изменить.
При этом если замуж выходит, она не изменяет.
Можно поставить диагноз изменник, а можно поискать причину измены , и возможно это можно изменить, а может и нельзя, но если не открыть глаза и посмотреть в эту сторону, то и не узнаешь.
Я ни в коем случае не предлагаю искать вину и брать ее на себя, нет
Я предлагаю искать проблему. Не бояться на нее посмотреть.
Если выбор - простить - женщина имеет право на свой выбор, это не значит, что нужно сразу прощать, а сначала надо послушать себя , что внутри? И если там горе и несчастье, то то горе и несчастье надо пережить, отгоревать, пройти все стадии горя.
И последняя стадия там принятие , и после нее возможно прощение.
Вот, например 8 стадий переживания измены.
Тут как посмотреть.
У меня подруга есть.
Мой_ужин• 24 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
І у кожних стосунках вам зраджували, так?
Теща дочки• 24 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Серьезные отношения у меня были только с бывшим мужем. С другими мужчинами были просто потрахушки. А мой первый мужчина вообще оказался женат. Так что изменял он не мне, а своей жене. Кстати, в его телефон я тоже лазила. А еще залезла в карман его куртки и посмотрела паспорт (благодаря чему и узнала, что он женат)