Я не чарівниця вам• 23 октября 2023

А ви знаєте історію знайомства ваших батьків?

Знаєте історію знайомства ваших батьків? Розкажіть
Мао_Мяо• 23 октября 2023
Мои в одном подъезде жили
Молчалка• 23 октября 2023
Однокурсники художественной академии
Губной рояль• 23 октября 2023
Да, папа сбил маму на катке, ничего серьезного, помог подняться, извинялся, хотел проводить домой, она отказала, искал ее, уже весной в апреле встретились случайно, так и началось)
Чебураха з перцем• 23 октября 2023
Все просто, тато був у одній компанії із маминою старшою сестрою. Приходив у гості, там і познайомився із мамою. Вони були ще школярами.
Морковку дай• 23 октября 2023
Да
Оля_с_киркою• 23 октября 2023
однокласниками были в старших классах
Ворую вкусняшки• 23 октября 2023
Так, в 15 років познайомилися, зараз їм 65, по телефону познайомилися, випадково потрапили один на одного, а можливо і не випадково 😉
Marynavladi• 23 октября 2023
Познакомились на пляже
А с отчимом в ЦУМе, чтобы попасть в мужской отдел, нудно было пройти женский. Ходил так часто, что у него пол шкафа галстуков)
Жена сантехника• 23 октября 2023
На свадьбе у друзей познакомились. Потом оказалось, что на одном предприятии работают. Мама бухгалтер, а папа инженер
Познакомились в мае. В сентябре свадьба уже была.
Natal_ka91• 23 октября 2023
Знаю. Коли запитала, так і сказали - бухали в одній компанії)))
ХвилювАллочка• 23 октября 2023
Нет. Но учитывая, что мой папаня после разрыва помолвки не побеспокоился даже познакомиться со мной, то как-то и нелюбопытно, по дискавери жизнь животных интереснее показывают
Тантрический кекс• 23 октября 2023
мама рассказывала, что они пошли большой компанией в кино, и там был один очень невоспитанный парень с семечками )))) Моя рафинированно-правильная мама просто не смогла не обратить на него внимания
Бабка-байкерша• 23 октября 2023
Батька після інституту розприділили (чи як воно на українській) на північ Сибіру на метеостанцію. Блискавки там вивчав, там якраз шарові часто були тоді. Приїхали сюди коли мені вже рік був 🙂.
Він досі ненавидить 13-те число, ніколи в дорогу 13-го не відправлявся. Бо тоді нас в літак не пустили - затримали нібито за перевіз пантових рогів (мамі придане насовали оленячими рогами й соболями) 🤣 досі згадує.
Ворую вкусняшки• 23 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ми з чоловіком теж на весіллі познайомилися.
Тільки не про гроші• 23 октября 2023
Жили в сусідніх селах, знали одне одного зі школи. Стали фактично єдиними в своїх селах, хто поїхав отримувати вищу освіту в інші міста (справа була в середині 60-х). Зустрілися в клубі під час канікул, знову роз´їхалися - мама в Чернівецький універ, батько в КІСІ, листувалися, через рік одружилися.
MacOS-ница• 23 октября 2023
Я знаю. Вони на хаті святкували нр 1978 в одній компанії разом, і тато там готував стіл. Ще тобі моя 18-річна мама йому сказала, як повезло його майбутній дружині з його кулінарією)
Жертва интернета• 23 октября 2023
На танцах в доме культуры
Майструю крила• 23 октября 2023
Познайомилися на відпочинку на морі.
Попразендовна• 23 октября 2023
Папа к моей маме пришёл домой на празднование 8 марта. Её подруга познакомилась в городе с двумя парнями и пригласила их на праздник. Один из этих парней и оказался мой папа.
Like-995b• 23 октября 2023
Мама приехала на каникулы к тете в город детства , а папа там учился и пришел у другу ( брат мамы) , мама собиралась на танцы и крутила бигуди, папа увидел и пропал)
Тантрический кекс• 23 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а мама у вас из тех краев? (заинтриговали приданым)
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Мой был командировочный, закрытый город тогда был. В общаге познакомились. 3 свидания и свадьба. В детстве папу видела редко.
Бабка-байкерша• 23 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да з тих. Дід секретарем райкому був, не бідні, пушниною займались (соболині ферми 😥). Тож і шуби, і просто хутро, і ведмежі шкури мама приперла. Але вона незнала, що таке міль - там вона не водилась, тому через рік-два все то викидала й ридала 🙈.
Міс Всесвіт• 23 октября 2023
Никакой особо истории нет. Но я замуж выходила в день свадьбы родителей)
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Так, ’на картоплі’ студентів відправляли допомагати в колгоспах там і познайомились, в одному ВУЗІ вчились на різніх факультетах
ОноВамнадо• 23 октября 2023
Мої батьки мешкали в одному місті але познайомилися на відпочинку в Одесі, їздили на вихідні різні компанії
Чесно брешу• 23 октября 2023
Моя мама после школы приехала поступать, но не поступила. И устроилась работать няней. К младшей сестре моего папы (у них 20 лет разницы). Так и познакомились)
На следующий год она поступила, но уже закрутилось)
бЭйбА• 23 октября 2023
Бабушки лежали в больнице в одной палате. За разговорами сватали детей. У одной две дочки, у другой два сына. Сватали маму, как старшую и дядю как старшего. Подстроили так, чтобы одновременно приехали проведать. А вместо дяди приехал в больницу младший (т.е. папа) - там и встретились. Через месяц поженились.
А ещё через месяц ещё одна свадьба - папин брат и мамина подруга - они были свидетелями))
А потом родились мы. У папы я и брат, у дяди тоже сын и дочка. Старшие одного возраста (мы с братом учились в одном классе) и младшие наши тоже однокоассники))).
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
на ковзанці понайомились. в січні
в квітні одружились
ФФФФристайла• 23 октября 2023
Тато підвіз маму з маленьким сином ( моїм братом) , мама була 23 річною вдовою, тато був розведений після невдалого шлюбу. Через кілька днів знайшов її на роботі, але вона морозилась, тоді знайшов маминих родичів, які привели додому. Разом прожили у великій любові майже 45 років, народилась я. Померли в 1 рік перед своєю річницею.