...
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляBerillia
На бесплатно больше людей придёт😂
Думаю, что придут даже если за это дорого платить нужно будет 😀
ArmUkraineNow• 23 октября 2023
ні, не вірю. хоча б хотілося.
якби було б правдою, всі б мовчали і не чичирк.
яке х.... поставило мені дизлайк? що не подобається, що х...ло скоро кря...
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляAlena.i
А що це змінить, там 140 мільйонів зазомбованих довбойобів.
Ну кроме тех, кто на этой войне бабки ворует , остальным она нафиг не нужна. Простое стадо я не имею в виду. Им завтра скажут что-то новое и они забудут что было сегодня.
Ответ дляOllka
Какрйто там астролог или кто он там, известный, у Фейгина в гостях обещал, что сдохнет в апреле. Не вышло(((
он потом изменил прогноз опираясь на факт того, что официальная дата его рождения не соответствует реальной.
коррекция в прогнозе приходилась как раз на данный период
еле дождались
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
еле дождались
Это профессор Соловей такую пургу несёт зачем-то
Ответ дляEspresso_caffe
а есть мысли зачем эту информацию сливают в информационное пространство?
Это не для пипла, а для Запада. Мол, не спешите с санкциями, арестом имущества и т.д., у пу уже остановка сердца, скоро отправится к кобзону, а мы с вами будем делать деньги, как раньше
Ответ дляEspresso_caffe
еле дождались
Хотелось бы
Я не верю, что на этом война закончится, но хоть на одного придурка стало бы меньше. А этот один стоит целой сотни идиотов
Ответ дляAnonimka ya
и профессор соловей тоже
совок же тоже развалился
вуаля и нет совка
а ничего не предвещало
перестройки перестроек и вуаля - Фарос
совок же тоже развалился
вуаля и нет совка
а ничего не предвещало
перестройки перестроек и вуаля - Фарос
tatyana281183• 23 октября 2023
Ответ дляBerillia
Начинаю распродажу билетов ´поссать на могилу пуйла´.
і шо?його розмиє і знов дивитись на нього?
Ответ дляStar39
Думаю, если бы был хотя бы намек, мировые информационные агентства уже бы хоть что-то пронюхали и написали. Но пока тишина
польское радио уже заявило и турецкие газеты тоже
это из гугла
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
и профессор соловей тоже
совок же тоже развалился
вуаля и нет совка
а ничего не предвещало
перестройки перестроек и вуаля - Фарос
совок же тоже развалился
вуаля и нет совка
а ничего не предвещало
перестройки перестроек и вуаля - Фарос
Да, пути Господни неисповедимы.
В любой момент может произойти что-то, что изменит всё.
Ответ дляOllka
Хотелось бы
ну задача у них усложнится и долго очковтирательством не получится заниматься, пару месяцев и финиш
Ответ дляAnonimka ya
Да, пути Господни неисповедимы.
надежда на то, что у них что-то поменяется
Когда сдохнет его физическое тело и каким образом совершенно уже неважно - как политическая фигура он давно и позорно умер, сразу после того, как УЖЕ запустил необратимые процессы. Его смерть не решит и не остановит ничего. И я вообще не уверена, что рулит там именно он единолично как мы привыкли считать. Потому что реальный ГК даже теоретически не может быть не в курсе происходящего и нести всю ту ересь откровенно больного деда, который давно живет в отдельной вселенной.
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляБонСу
Да ладно, в мире полно таких еб...ых диктаторов, помешанных на своих амбициях. Вон у пуйла несколько друзей подобных ему нарисовалась.
Ответ дляStar39
Я не верю в двойников
2 точно есть. Один бурят, и еще один. Мне тут недавно на одном вражеском сайте попалось видео,где он ехал на открытие школы какой-то,и кортеж остановился в селе,где он жил.и он вышел,типа,к народу. Посмотрела-явно видно,что это двойник роль играет.
VivaForever• 23 октября 2023
Ответ дляTekila_
Если у него и есть какие-то приступы, то эта информация никогда не проникнет в СМИ, тем более в таких нюансах и подробностях.
да я тоже не поверила в эти подробности, но надеюсь что ему было плохо
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляБонСу
А для тех, кто как в новогоднее чудо свято верит в тождество ’путин сдох =война закончилась’ могу одно сказать - завидую, что до такого возраста люди остались незамутненными суровой правдой жизни.
Ой, а Вы прям знаете ’суровую правду жизни’. Не смешите.
Никто не знает, что будет завтра.
А верит каждый в своё.
Никто не знает, что будет завтра.
А верит каждый в своё.