Espresso_caffe• 23 октября 2023

верите, что у пуйла сердечный приступ и он сдохнет к концу октября?

...
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляБонСу
я даже комментировать не буду эти сравнения, простите)
А чего Вы извиняетесь ?
Я где-то просила Вас комментировать ? 😀

personality• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а есть мысли зачем эту информацию сливают в информационное пространство?
Наше іпсо
yana borozenec• 23 октября 2023
Не вірю,але невідмовилася б від такого подарунку на ДН;)
БонСу• 23 октября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Ой, а Вы прям знаете ’суровую правду жизни’. Не смешите.
Никто не знает, что будет завтра.
А верит каждый в своё.
Ойкайте на мужа своего, ок?)) А у меня война с 2014 года в отличие от Вас - мне 9 лет с головой хватило, чтобы простые причинно-следственные связи осознать. В 2022 не новое началось, а старое продолжилось, но уже совершенно в других масштабах, сегодня уже очевидно что в мировых. И если Вам легче жить от мысли что путин единственная какашка и главная фигура и что после его смерти Вам вернут 23 февраля 2022, то могу еще раз повторить: никаких выводов Вы пока еще не сделали. Но жизнь это быстро поправит. Потому что ’как раньше’ не будет уже никогда - мир меняется на глазах с путиным или без него, на него уже все чхать хотели, он свое дело сделал. Поэтому будет доживать или сдохнет, без разницы. Нам бы дальше свою страну сохранить.
И чем раньше Вы откроете на это глаза, тем лучше для Вас же.
БонСу• 23 октября 2023
Ответ дляAnonimka ya
А чего Вы извиняетесь ?
Я где-то просила Вас комментировать ? 😀
А Вас комментировать разве кто-то просил?
У меня стойкое ощущение, что Вам 14 - замашки и мышление характерные.
автор Espresso_caffe • 23 октября 2023
Ответ дляStar39
То есть развели еще и бразильского президента, вы это хотите сказать?))
а он с ним каждый день что ли встречается, чтобы родинки запоминать?
автор Espresso_caffe • 23 октября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Это профессор Соловей такую пургу несёт зачем-то
так вот вопрос - зачем?
Манула• 23 октября 2023
Ответ дляpersonality
Наше іпсо
Може іпсо, але не наше, роZZійске

https://www.youtube.com/live/zB6L5KJSEbw?si=iKRR2XVKvaKIU2gn
tetnes• 23 октября 2023
Ответ дляБонСу
А для тех, кто как в новогоднее чудо свято верит в тождество ’путин сдох =война закончилась’ могу одно сказать - завидую, что до такого возраста люди остались незамутненными суровой правдой жизни.
Было же уже Гитлер сдох = война закончилась, Сталин сдох = жестокие репрессии закончились.
Рашка пока не КНДР с династией ЫНов

Світлячок з ліхтариком• 23 октября 2023
не верю, им когда надо отвлечь народ вечно то у пуйла рак, то у кадырова почки, то алина рожает, то медведев при смерти , обманные маневры
genteestupida• 24 октября 2023
Ответ дляБонСу
Народ жил и собирается дальше жить , несмотря ни на что )).. откройте глаза и на это )))