...
Nathalie27• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а есть мысли зачем эту информацию сливают в информационное пространство?
Почему именно сливают? Просто инфоповод для отдельных личностей.
JaSonechko• 23 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Не вірю. І думаю, що його смерть нічого не поміняє
Может. Но радости в жизни должны быть
Ответ дляStar39
Подождите, есть же видео сегодняшнее встречи Путина с главой Кабардино- Балкарии, и еще он два часа поговорил по телефону с президентом Бразилии, есть отчет. Откуда все эти темы про приступ?
прям цілий отчєт є? а аудіозапису розмови на дві години, часом нема?)
Anonimka ya• 23 октября 2023
Это Соловьев такой вброс постоянно делает. Не верю я ему, он точно пуйловский и разгоняет заказную тему. Пуйлу зачем-то нужно, чтоб думали что к него плохое здоровье.
genteestupida• 23 октября 2023
Может конечно его травят по тихоньку .. но поменяет ли этот курс той страны не изведанно ((
VivaForever• 23 октября 2023
Ответ дляStar39
А вы им верите? Встреча была вчера.посмотрите новость уже была 21 час назад , и они дают ссылку на оф сайт президента,а ссылка не переходит. И потом почему то много новостей 6 часов назад
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляinresta
господи, когда нам уже дадут ф16
К 2025 году. Те несколько штук, что будут в 2024 будут только как ПВО
Дана-Нирвана• 23 октября 2023
Я не верю, что он помрет в ближайшее время, к сожалению. Но также не верю, что уже мертв или что долго будут маскировать его смерть двойниками. Потому что путин - не символ войны или чего-то еще. Он сбрендивший диктатор, чьи решения (в том числе, о начале войны с Украиной) были неожиданностью даже для его ближайшего окружения. То есть он держит своих союзников в кулаке. И имитировать его жизнь после смерти им совершенно ни к чему. Имхо.
krasotalisa• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
причин може бути багато: підтримати наш настрій, помилка, деза або хайп.
Anonimka ya• 23 октября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
чтобы было очем поговорить
тг каналам тоже рейтинги нужны
И матрёх потроллить. Вон пальцы вниз суют да смеются истерически. А что им убогим ещё остаётся, когда вата в голове.