ДелайКак_Я• 23 октября 2023
Хочется любви мне, а вам?
Хочется хорошего человека с которым полюбили бы друг друга,не хватает объятий, нежности,ласки,заботы...Грустно...
Хочется именно настоящей любви...
Розумна Губка• 23 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Регайтесь в тиндере, будет
Треш, откуда только такие берутся
неДодекаэдр• 23 октября 2023
Хочеться перемоги і щоб кацапи повидохли . Щоб ракети не літали і хлопці не гинули, і діти щоб росли не під тривоги
Розумна Губка• 23 октября 2023
Тоже хочется, хоть я и замужем. Вот думаю кого бы в любовники чисто для любви завести
Дюймовочка• 23 октября 2023
а мені хочеться уваги, турботи.
а ще більше грошей. своїх. от прям багато грошей. в достатку грошей.
і вже було б не важливо є турбота чи ні. сама про все потурбуюсь.
Сосиска_Втесте• 23 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Регайтесь в тиндере, будет
Дурень і телепень огидний
Тирамісу на терасі• 23 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
А муж? Любовь прошла или почему без любви в браке?
Самоучка• 23 октября 2023
Ответ длязаварний look
А мне денег
И мне 😀
Так давно зарплаты не было )))
Розумна Губка• 23 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Прошла. Бесит уже
Тирамісу на терасі• 23 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
12 лет
Немало. Может ещё встряхнуть от моли любоф вашу?)
Самоучка• 23 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Прошла. Бесит уже
А дальше еще хуже будет. На пенсии какой будет даже представить страшно.
К 40 годам уже - храпит, ворчит, иногда воняет, гавкает не по делу.
Розумна Губка• 23 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ой, не хочу. Он меня столько обижал, что даже не хочется ничего начинать с ним заново. Он своими руками все убил
Аристократка-тунеядка• 23 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Ви так описали , що точно гроші краще ))) поки не прочитала ваше повідомлення , хотілося кохання, чоловіка… гроші в мене є, не так щоб мільйони, але хватає, поцілувала кота і заспокоїлася )))
Тирамісу на терасі• 23 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Зачем в браке остаётесь? Дети, имущество?
Гуляю босоніж• 23 октября 2023
І мені хочеться.
Але мене тут за це назвали малою наївною дурепою .
Гуляю босоніж• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене є вібратор
Ну мені через пару тижнів прийде. Але хочеться саме обіймів
Самоучка• 23 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А к мужу еще ж и свекровь прилагается.
Моя считает что в обязанности жены входит складывать носки клубочком))) для всех, и на кухне готовить нон-стоп. А я вот такая вот плохая, не делаю этого (работаю по 10+ часов)
И это только вершина айсберга)
Про носки клубочком это она моей маме нажаловалась 😀
И это только вершина айсберга)
Киця-бриця• 23 октября 2023
Ответ дляСамоучка
А к мужу еще ж и свекровь прилагается.
И это только вершина айсберга)
а что такое носочки клубочком? я в браке 28 лет... но не знаю...
Матраскин Брат• 23 октября 2023
Мне тоже хочется. Обнимашек, поцелуев и погорячее. И время проводить вместе и засыпать вместе и просыпаться. Но у меня только начальная стадия, тут торопить ничего не стоит. Только сегодня был ланч вместе и поцелуи с жаркими объятьями. Пусть все идет своим чередом, может и сложится…
Самоучка• 23 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
По парам складывать, один к одному, а потом их в клубочек. Каждую пару отдельно.