А Липи Цвітуть• 23 октября 2023

Шокуючий масаж вакуумними банками

Хто пробував таку процедуру? Поділіться враженнями і розкажіть, який був результат. Виглядає вражаюче)
(фото з інтернету)
Nathalie27• 23 октября 2023
Якого ефекту Ви від нього очікуєте?
Ms. Wonka• 23 октября 2023
Интересно, а какой результат Вы ожидаете?
Буся777• 23 октября 2023
Бррррр
Навіть не можу коментувати
Жах
Ms. Wonka• 23 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Якого ефекту Ви від нього очікуєте?
Может, минус 10 от возраста и минус 10 от кг? ))
автор А Липи Цвітуть • 23 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Якого ефекту Ви від нього очікуєте?
Мені попалась реклама, і там обіцяють що він лікує прямо все тому і питаю про реальні відгуки
Руда Сова• 23 октября 2023
Потом все тело в синяках будет, это же как огромные засосы
Не могу себе представить, какая от этого польза, кроме как травмирование тканей и сосудов
ku4eravaku4erava• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Очень вредно,
ku4eravaku4erava• 23 октября 2023
Нарушение работы сосудов, ещё видала кровь пускают, ещё один вид вредительства, но если верить, то ест эффект плацебо
Nathalie27• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Не думаю, що він взагалі щось лікує
kuskus• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Може -залишитись в живих
Catou• 23 октября 2023
Теж думаю, що це погано для судин. Не пішла б на таку процедуру
Alex_Kri• 23 октября 2023
в советские времена это был распространенный метод лечения, только еще и постановка была зрелищная - с огнем
Ms_Sambukina• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
И плюс сиськи на спине))))
Ms_Sambukina• 23 октября 2023
Ответ дляkuskus
Може -залишитись в живих
Наверное там эффект в том, что после этого уже на всё остальное пофиг
alisarich• 23 октября 2023
Много лет мама моя делает. Тело в идеале , здоровье тоже
автор А Липи Цвітуть • 23 октября 2023
Ответ дляalisarich
О, дякую за реальний відгук. А як часто робить?
svetoforka• 23 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
С детства проблемы с бронхами , кашляла по полгода. Что только не делали , только банки помогли . В чем эффект? Сейчас 47 . Заболеваю - прошу маму ставить мне банки
_Alekssandra_• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Давно было, я начиталась и себе банки купила, 2 штучки. Стеклянные были у меня, с резиновыми грушками. Делала себе массаж. Мне казалось, что результат был.
Одна, даже где-то валяется.
Помню, в детстве, ужас, бабушка с дедушкой ими сами лечились от кашля и лечили всех, кого могли достать. Там кошмар, поджигалось что-то, создавался вакуум в стеклянной баночке, потом она крепилась к спине. Наверное ж, оно помогало, но к меня психологическая детская травма.
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляsvetoforka
Вы наверное не о тех банках. Эти банки больше для расслабления мышц, как я понимаю, и в этом они и правда помогают. Вот прям так на все тело обычно не ставят
Атланта• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Вообще, это для лимфы на сколько я понимаю. Еще кровь пускают, высасывают таким образом плохие вещества. Туда же и пьявки и тд. Но я бы не рискнула.
tushka123• 23 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Но только на спину и при простуде. А тут....
meryshely• 23 октября 2023
Не доведена ефективність. Під час масажу об´єми зменшуються, за три-чотири години відновлюються. Читала на сторінці МОЗ на Фейсбуці
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляАтланта
все верно, хиджама)
Alex_Kri• 23 октября 2023
Порылся в старом учебнике
inresta• 23 октября 2023
а в чем шок ?
моя бабушка всегда так делала
автор А Липи Цвітуть • 23 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Порылся в старом учебнике
Добре, що протипоказань не так уже й багато)
alisarich• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
1-2 раза в год, курс обычно 10-14 дней
Чаюри• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
А до цього Ви всі відгуки пропустили як нереальні? Я думала ця фігня лишилася в совку, а ні, якісь нєучі пропагують.
Alex_Kri• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Это учебник 1953 года. Когда я учился в начале 90х, в учебниках они еще были, но в больницах их уже запретили делать
Чаюри• 23 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Походу у когось залишилися і вирішили скосити бабла.