Хто пробував таку процедуру? Поділіться враженнями і розкажіть, який був результат. Виглядає вражаюче)
(фото з інтернету)
Ответ дляNathalie27
Якого ефекту Ви від нього очікуєте?
Мені попалась реклама, і там обіцяють що він лікує прямо все
тому і питаю про реальні відгуки
ku4eravaku4erava• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
тому і питаю про реальні відгуки
Очень вредно,
ku4eravaku4erava• 23 октября 2023
Нарушение работы сосудов, ещё видала кровь пускают, ещё один вид вредительства, но если верить, то ест эффект плацебо
Nathalie27• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
тому і питаю про реальні відгуки
Не думаю, що він взагалі щось лікує
Ms_Sambukina• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Может, минус 10 от возраста и минус 10 от кг? ))
И плюс сиськи на спине))))
Ms_Sambukina• 23 октября 2023
Ответ дляkuskus
Може -залишитись в живих
Наверное там эффект в том, что после этого уже на всё остальное пофиг
Ответ дляalisarich
Много лет мама моя делает. Тело в идеале , здоровье тоже
О, дякую за реальний відгук. А як часто робить?
svetoforka• 23 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
в советские времена это был распространенный метод лечения, только еще и постановка была зрелищная - с огнем
С детства проблемы с бронхами , кашляла по полгода. Что только не делали , только банки помогли . В чем эффект? Сейчас 47 . Заболеваю - прошу маму ставить мне банки
_Alekssandra_• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
тому і питаю про реальні відгуки
Давно было, я начиталась и себе банки купила, 2 штучки. Стеклянные были у меня, с резиновыми грушками. Делала себе массаж. Мне казалось, что результат был.
Одна, даже где-то валяется.
Помню, в детстве, ужас, бабушка с дедушкой ими сами лечились от кашля и лечили всех, кого могли достать. Там кошмар, поджигалось что-то, создавался вакуум в стеклянной баночке, потом она крепилась к спине. Наверное ж, оно помогало, но к меня психологическая детская травма.
Одна, даже где-то валяется.
Ответ дляsvetoforka
Вы наверное не о тех банках. Эти банки больше для расслабления мышц, как я понимаю, и в этом они и правда помогают. Вот прям так на все тело обычно не ставят
Ответ дляAlex_Kri
Порылся в старом учебнике
Добре, що протипоказань не так уже й багато)