Латексне альтер ЕГО• Изменено 23 октября 2023

Расскажите, о неудачном массаже свою историю

Как вам навредил массажист.
Что было не так?
Какие последствия?

В какой зоне массаж?
Добротная• 23 октября 2023
Вивих плечового суглоба. З часом пройшло(

Чаклунка-ведунка• 23 октября 2023
В 15 лет меня массажистка ломала,даже сверху садилась
Ох и хреново мне было
Бідося• 23 октября 2023
Массаж привёл к зажатию плечевого нерва.
И я месяц страдала от невралгии. Это ещё те боли! Ни спать, ни жить невозможно.
Но я сама виновата, поверила девочке, что она массажистка, про сертификаты не спрашивала.
Щедрик• 23 октября 2023
Дурик еле возюкал руками,я злая больше к нему не пошла.он ещё и хихикал говорил к нему женщины ходят что бы он их погладил;(пошла опять к своей девочке она от души старалась.думала мужчина сильнее руки..(чахлик слабак
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Гладильщик, блин...
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2023
В детстве у меня обнаружили сколиоз 2 й степени и назначили ЛФК, массаж и плаванье. Моей маме показалось этого мало и она нашла мануального терапевта, который принимал на дому. На каждом сеансе я уже прощалась с жизнью от боли и нехватки воздуха. Но сеансов было много и я шла туда как на казнь.
После этих сеансов я что то уже не могла много бегать, прыгать и радоваться жизни. У меня постоянно что- то где-то болело. Я была подростком, а сейчас мне 45. Всю жизнь живу с болями в спине.
Может у меня и так эти боли были бы. Не знаю точно. Врачи не видят каких-то страшных проблем. Родственники считают меня нытиком и ленивой эгоисткой.
Запароленое одеяло• 23 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Теж такий був. Перейшла до іншого в тій самій клініці. Так він яйками своїми терся і в долоню їх клав

Коко На Страже• 23 октября 2023
У знайомої пішла алергія чи щось таке по спині від лосьйонах яким мажуть перед масажем.
Довго і дорого лікувалась у дерматолога.
За ким я буду?• 23 октября 2023
На дому массажист сделал массаж спины моей знакомой, отнялись ноги, до сих пор в инвалидном кресле.Так никто и не смог определить причину(
ГоловнаЯ• 23 октября 2023
У свекрови, она любитель ровнять диски. Слава Богу, что не парализовало. Забрала скорая, поднялось давление до 200, начали терять чувствительность пальцы рук, не сесть, не встать не могла, боль невыносимая.
Оперировали.
А Липи Цвітуть• 23 октября 2023
Масаж був не те щоб невдалий, просто безрезультатним. Пішла на масаж з конкретним запитом (боліло під правою лопаткою, віддавало в шию і голову) масажистка сказала що все зрозуміла і 7 сеансів мені вистачить. Відходила 7 сеансів, не змінилось абсолютно нічого, було просто легеньке загальне розслаблення. Теж ’гладильщиця“
Копирайторша• 23 октября 2023
в детстве болела воспалением лёгких. лежала в больнице.
ходила на процедуры, в том числе и на массаж. массажистка была ужасная тётка, ненавидящая детей.
терпеть не могу массаж с детства. до отвращения.
Путающаяся• 23 октября 2023
Массаж в больнице, сначала всё ок, а потом раздражение на пояснице и инфекция. Долго заживало.
Мао_Мяо• 23 октября 2023
Был назначен массаж 10 сеансов , на 3 ем поняла что ещё раз и не выживу , после каждого раза падало давление, а потом вылез синяк вдоль всего позвоночника . Теперь я просто боюсь эти массажи
Дадосвидания• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
как массаж мог вам помочь, это комплекс мероприятий. если вам расслабили мышцы, а вы их опять напрягаете, спазмы образуются снова.
А Липи Цвітуть• 23 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Я не знала, що мені може допомогти. Прийшла до масажистки, і от якраз вона пообіцяла, що масаж допоможе
Дадосвидания• 23 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
на жаль масаж це не панацея взагалі, люди витрачають гроші, але не розуміють , що треба робити вправи, розтяжки. итд итп
Э-велин@• 23 октября 2023
Я ходила на массажи, всегда помогает с первого же сеанса. Если нет,если и на третий все плохо или еще хуже,то сразу надо уходить, а не мучаться и терпеть издевательства неучей
Рву и мечу• 23 октября 2023
Как-то раз меня хорошо помяли на антицеллюлитном массаже. Это 4-й сеанс был. Вышла я оттуда с лёгким головокружением, заехала ещё по дороге в магазин, а дома меня как накрыло. С унитаза несколько дней не вставала, температура 38, слабость дикая. Жесть.

Голена блондинка• 23 октября 2023
Саме масаж - то були 2 масажисти...які тупо ’гладили’ . Один шатирив туди сюди на одному місці пів години і на тому все. Іншій заледве торкався і ще і якусь хрінь приговорював що слухати було нестерпно. А, і ще один дуже повільний ...і навіть також ледве торкається ще і повільно. От наче я прийшла аби мене потрогали...блін. звісно що ніякого ефекту від цього не було, одне роздратування. Я люблю щоб інтенсивно і з силою працював масажист, щоб аж кріпатура була ще в той же день😁
Коленная ложечка• 24 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня тоже такое было, причем не с одним массажистом. с тех пор на массаж хожу только в одну клинику в которой лечусь годами