Невгамовна• 24 октября 2023
Как пережить разлуку с мужчиной, на 2 недели уезжает в командировку.
Теперь я одна 2 недели буду,мне страшно и одиноко
Кружите меня,кружите• 24 октября 2023
Вам 5 лет? Чего вы боитесь и как вам может быть одиноко, если он ещё не уехал, а только уезжает?
ДолькиКабана• 24 октября 2023
Встретиться с полругами, пойти в театр, ресторан, бар, найти кучу классных фильмов, книг... я люблю когда едет, для нас это перезагрузка
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Может ему на фронт. Откуда б берутся такие неадекваты как вы и ваш подъюбник ?! Параллельная реальность...
Указка• 24 октября 2023
Автор! Не переживете вы. Едьте с ним. Как иначе? А вдруг он там бабу найдет? А вдруг ему без вас там будет прекрасно?
Паспортний стіл• 24 октября 2023
Ответ дляУказка
Или тоже страшно?
Сметчица• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы адекватная вообще?
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
А мужчина почему подъюбником стал, не поняла?
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Ответ дляСметчица
Вы адекватная вообще?
Ну я то да.
Тоесть автор для вас нормальная?😁 Точно сюр...
Міряю від одиниці• 24 октября 2023
Дивний збіг, до мене мій знайомий ( у нас тільки секс, ніяких любовєй) приїздить на дві неділі, каже відрядження у нашому місті.
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ну ок, согласна, может он нормальный и просто свалит от истерички
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
То есть вы сначала сказали ,что мужчина неадекватный подъюбник, а теперь ну ладно,он нормальный?
ФрекенБок• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Там є слово ’ может’
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы тренеруетесь играть в психолога? Или у вас всегда такие недалекие вопросы? Да, обычно люди находят пару и с дурочками живут дурачки. Но судя по тексту автора они недолго вместе и мужчина вовремя свалит.
ХуАнита• 24 октября 2023
Вам реально з собою так нудно, що два тижні без чоловіка прям ’пережити’ треба?
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Нет, мне показалось что как раз вы психолог интернетный, по двум строчкам автора поставили и ей и ее мужчине диагноз, а когда я попыталась узнать на основании чего выставлен диагноз, вы начали давать заднюю и переводить стрелки на меня, типа это я психолог , а не вы
Сметчица• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну я то да.
У автора вполне нормальный вопрос и очень сильные эмоции.
При чем тут фронт и подьюбники?
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Ответ дляСметчица
При чем тут фронт и подьюбники?
Нормальный для...если я скажу это слово тут забанят)
Ну шо не так?• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Идите пол помойте или пеленки поменяйте, какой там у вас этап в жизни? Займите руки, будет меньше дурных мыслей в голову лезть) а то такое несёте...
Сметчица• 24 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вам настолько скучно?