Дадосвидания• Изменено 24 октября 2023
Подскажите действующий препарат от папиллом
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или слышал реально действующие препараты от папиллом, возможно настойки на травах, щоб приймати всередину
Спасибо!
Тоска в носках• 24 октября 2023
В аптеці купувала, здається «папілак» називається препарат на рослинній основі.
Дадосвидания
• 24 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Дякую
А допоміг препарат?
Секс-Бомба• 24 октября 2023
Ионозин и удалять папилломы радиоволновым ножом, не растут после него уже в тех местах