Несу пургу• 24 октября 2023
Треба вчитись пофігізму?
Правда, що надмірна відповідальність та тривога за все псують людині життя?
Як проще відноситесь до життєвих проблем?
Аноним_1857• 24 октября 2023
Конечно, правда. Портят.
Потому что невозможно все контролировать. От этого едет крыша.
МояХатаЗкраю• 24 октября 2023
Не читаю новини, не спілкуюсь з неприємними мені людьми, так легше)
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 октября 2023
Просто нужно уметь определять и отделять важное от не важного. Тогда несложно забить на всякую хрень и уделить внимание тому что действительной нужно.
Борода• 24 октября 2023
когда я включаю пофигизм я утрачиваю бдительность и концентрацию, пускаю на самотек , вот где эта золотая середина между здоровым пофигизмом и безответственностью
3@йk@• 24 октября 2023
’Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо’ на рус. ’Витончене мистецтво забивати на все. Нестандартний підхід до проблем’ на укр. Почитайте! автор Марк Мэнсон
Мастер Пис• 25 октября 2023
Однозначно, вы правы. Но это общеизвестная жизненная мудрость. А хочется конкретного действенного валета. Например, что делать, чтобы не тревожится