НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2023
Хочу приготовить картошку с раклетом
Варю картошку. Как дальше, картошку в форму и сверху раклет и запечь? или расплавить раклет на сковородке и полить картошку?
АнтиТроль• 24 октября 2023
Сначала запекаете картошку, а в конце сыр. Он быстро плавится. Если сразу положить, то может сгореть или высохнуть и будет невкусно
пу_пугренчик• 24 октября 2023
Готовьте как вам удобнее, вообще его плавят в раклетнице, положив сыр на кусочки сваренного картофеля. Но вы же не в Швейцарии)
НашлаПерепискуМужа
• 24 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
я картошку варю
а потом хочу либо в духовку на пару минут и сверху сыр чтобы расплавился
либо сыр на сковороде расплавить и полить вареную картошку
НашлаПерепискуМужа
• 24 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
да, проблема в том что. нет раклетницы
я хочу как вкуснее)
АнтиТроль• 24 октября 2023
Правильно делаете. Раклет быстро плавится. На вареную будет самое оно
пу_пугренчик• 24 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да, проблема в том что. нет раклетницы
я хочу как вкуснее)
Ну мы иногда на хлебе запекаем ещё, буквально 5 минут в духовке режим гриль
НашлаПерепискуМужа
• 24 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
спасибо)