ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2023
Какие магические обряды вы проводили самостоятельно?
Привораживали?
Читали заговоры? Гадали себе?
Получили желаемый результат?
Тема просто поговорить.
Читали заговоры? Гадали себе?
Получили желаемый результат?
Тема просто поговорить.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
В школе иголочкой по листику с буквами крутили
А что должно было получиться?
Заюшка_хозяюшка• 24 октября 2023
Таро считается?))
Раскладываю иногда. Но это так, скорее забава, хобби.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2023
В підлітковому віці на Андрія дивилась в коридор із зеркал - нічого не побачила крім себе і зеркал і зробила висновок, що у людей, які там щось бачать - занадто багата фантазія
СережкинаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что должно было получиться?
Ну типа задаешь вопрос, потом иголку на ниточке ставишь в центр круга. На круге да-нет-не знаю и буквы. И иголочка крутится, ’дает ответ’
Вы что так не развлекались в школе?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Кожен день посилаю всіх нах
самий діючий обряд
Зоркая Зорро• 24 октября 2023
Существует правило магического молчания или магической тайны. Тот кто реально делает, языком трепать не будет, разве что среди «своих»
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вы что так не развлекались в школе?
В школьном возрасте я гадала по теням. Чуть дом не сожгла.
Свекруховна• 24 октября 2023
иголкой на детей гадала, блин, показывает, что у меня 10 будет))) брехня все это
Губной рояль• 24 октября 2023
Лет в 9 швыряла сапог через порог на лестничной клетке, согласно стиху: ’Раз в крещенский вечерок девушки гадали: за ворота башмачок сняв с ноги, бросали’. Влепила с размаху сапогом в соседскую дверь, потом было весело )))
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2023
На полнолуние голую задницу в окно выставляла чтобы женихов приманить
СережкинаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас было активное детство :)
Мы еще домовенка вызывали молоком и печеньем.
А самые упоротые одноклассницы ’пиковую даму’
А, вспомнила, на Андрея мы еще за мужиком толпой бежали, что бы узнать его имя (типа имя будущего мужа), мужик сбежал, мы были печальны
вентиляторная• 24 октября 2023
Відкрила очі😂😂😂
Було важко, але все таки побачила що живу з алкашом
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каков результат?
Маю декілька думок• 24 октября 2023
Ответ длявентиляторная
Відкрила очі😂😂😂
Потім ви його послали по магічному шляху?
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас все впереди
По правилам выставлять нужно именно зад , а не то что впереди.
Даха-сваха• 24 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Помогло? ))
Цирк на дроті• 24 октября 2023
Гадали с одногруппницами на зеркалах, на старый новый год, это наверное считается магическиим обрядом?
Allein74999• 24 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Кожен день посилаю всіх нах
Это единственный заговор, который срабатывает со 100% гарантией. Люблю, умею, практикую
Срочнокпсихологу• 24 октября 2023
Те кто реально умеет и занимается магией не будут об этом трепаться направо и налево. Им это не нужно. Такие вещи держатся в тайне.