Зяблик протестант• 24 октября 2023
Где вы познакомились последний раз с щедрым добрым интересным мужчиной?
Где?
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
🤣будете смеяться , но муж мой подруги именно там ее встретил 😁ночами ходил за сладким , а она поздно с работы возвращалась и продукты брала ) и она ему как то сказала, «это кушать нельзя, это дрянь и химия 🤣а он ей вот женюсь на вас будут у меня домашние тортики. 😁😍так и случилось
Она токсик. Жаль мужика, видимо виктимный.
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я индивидуальность которая живет своей жизнью, а не по чьим то правилам и сценарию
Правила и сценарии это основа у мужчин с деньгами и бизнесом зачастую 😁 жить без плана можно только с творческой личностью
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня есть свои планы, просто они мои, а не с чужого плеча образно
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Она девушка , которая самостоятельная 😉не нуждается в спонсоре , и вышла по вашим рамках успешно замуж , открыла свою кофейню и уже небольшое кафе впридачу пока вы ищите кого то кто будет вас содержать
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы очень тяжело я по ответам , не любят таких , думаю вам надо с себя начать , это совет от того кто успешно 14 лет замужем 😏
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мы разные с ней. Она нуждается в одном, я в другом.
И на мой взгляд кофейни и кафе сейчас не рентабельны, с ковида и во время войны.
Там годами в ноль выходить по прибыли.
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Не любят тяжелых? Я гружу? В этом плане?
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В школе вместе учились 25 лет назад
У меня школьные друзья и недруги почти все давно мертвы
Nelly-4875• 24 октября 2023
Какие то дикие, ей богу. Сразу видно, как за кем ухаживали мужчины. Вам видно забота с помощью и ухаживаниями перепадала только после свадьбы🤣🤣🤣 а нормальные мужчины ухаживают, заботятся и помогают чуть ли не с ходу, когда женщина им нравится. Им самим это в удовольствие. И все это происходит гораздо раньше секса. А у тех кто пишет «а ты ему что» - а никак женщина не ухаживает за мужчиной. Или вы про подарить ему цветы и забрать с работы спрашиваете?🤦🏻♀️
Коренная киевлянка• 24 октября 2023
Вам же в предыдущих Ваших темах уже написали: мужчины, которые что-то из себя представляют, хотят женщину, которая что-то из себя представляет, а не просто стремится сесть на шею и ждет пальто в подарок, на которое сама еле может собрать, а мужчину жлобится обедом покормить. Не клюнет на Вас мужчина с деньгами, даже если познакомитесь
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляNelly-4875
Согласна. Если он до секса и в конфетно букетном не заботится, то дальше тем более не будет. Верности это тоже касается
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
В каких моих предыдущих темах? Я ток зарегилась :)
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я думаю, клюнет :)
Я покажу что без меня на его шее его жизнь пуста и бессмысленна 😄
Зяблик протестант
• 24 октября 2023
Прям как в песне 😄
’
Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою новую девчонку
Я не ревную, правда, я же отпустила
Начнёшь опять издалека и потихоньку
Посмотришь сторис, дальше лайк и закрутилось
И понеслась, опять звонки, утро в миноре
Так было сотни раз, пока я не остыла
Но ты не понял при последнем разговоре
Я поумнела или просто разлюбила
А ты...
По барам, в пьяном угаре
Что же ты парень, снова вспоминаешь о том
Как мы гуляли по тротуарам, мокрым и старым
Утром под дождём босиком
По барам, я твоя кара
Я твоя карма, ты найдёшь в толпе мой типаж
Ты подкатил, и она запала
Но это вновь не я, а мираж
Ты ночной кошмар, что летит на крыльях ночи
Тебя тянет ко мне, а меня к тебе не очень
Ты не приезжай, недолюбленный мальчик
Перестань меня ждать под окном в своей тачке
Я не свечу уже давно геолокацию
И не хожу в места, в которых мы тусили
Чтоб ты не смог совсем никак ко мне добраться
Все наши фото не в архиве, а в корзине(с)
’
Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Мне очень жалко твою новую девчонку
Я не ревную, правда, я же отпустила
Начнёшь опять издалека и потихоньку
Так было сотни раз, пока я не остыла
Но ты не понял при последнем разговоре
Я поумнела или просто разлюбила
А ты...
По барам, в пьяном угаре
Утром под дождём босиком
По барам, я твоя кара
Ты подкатил, и она запала
Но это вновь не я, а мираж
Ты не приезжай, недолюбленный мальчик
Я не свечу уже давно геолокацию
И не хожу в места, в которых мы тусили