Зяблик протестант• 24 октября 2023

Где вы познакомились последний раз с щедрым добрым интересным мужчиной?

Где?
автор Зяблик протестант • 24 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
А что предложите щедрому богатому мужчине взамен? Писю и две сиси? Конечно, он же больше нигде такую не найдет.
Никаких писей и сисей. Это только если полюблю его и если он будет мне верен.
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Кстати именно в мафию никогда не играла.
В ДнД, де берц, шахматы, шашки го, в настолки многие да.
Вам надо дорогие игры для дорогих мальчиков ) часто это еще мотоциклы и мото клубы , у многих мотоцикл это просто дорогая игрушка и возможность отдыхать на выходных
Мост_Устал• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Приходишь и живешь. Кушаешь одеваешься. Он платит за все. Это нормально. Так и должно быть
Научитесь представлять из себя хоть какой-то интерес. Просто ’я так хочу’ совсем не аргумент, таких хочух из каждого села по два лафета приезжают.
Ответ дляГарні диньки
На мамбе 15 лет назад. Их было 2. За одного из них вышла замуж.
Я на сз видела только збоченних збоченців
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Обычно встречаешь таких же ☺️подумайте чем вы притягиваете не тех мужчин , у меня всегда были умные и с деньгами , свои все хобби описала , и как вы понимаете , я тоже умная и и с деньгами была изначально )
Ответ дляКнопкотиць
После развода, на Новый Год, в компании друзей, 10 лет назад... Не знаю за какие такие заслуги мне так повезло)
Я так с бывшим мужем познакомилась. Друзья вытащили меня депрессивную на отмечание НГ.
Ответ дляMs. Откровенность
Яхт клубы, гольф и прочее игры миллионеров ) на что вас хватить по уму и деньгами посещать
Не подходит. Денег нет.
Ответ дляКоко На Страже
Есть
Например?
Мост_Устал• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Потому что к щедрым и богатым приезжают на дом из других ´служб предоставления удовольствий’. А на СЗ многие сидят, чтобы втихоря от жены, засадить поглубже ’соскучившейся за нежностью’.
Ответ дляMs. Откровенность
Так может быть , если вы интересная личность которая развивается и занята любимым делом интеллектуально развития
Мне кажется себя трудно объективно оценивать.
Коко На Страже• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Например?
Что ’например’? Нормальные мужчины есть. Подсказать вам, где такого найти, не смогу
Ответ дляMs. Откровенность
Экстремалы - на любителя. Куча денег на это уходит. А главное они склонны быстро и внезапно откидывать коньки. Я все таки привязчивая.
Масіус• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Це не жити за чужий рахунок. Це бути коханою і під турботою
То візьміть чоловіка ,і подаруйте йому кохання і турботу виключно за ваш рахунок
Ответ дляМост_Устал
Я не умею хотеть нравиться. Проще перебирать пачками, кого то зацеплю)
Ответ дляMs. Откровенность
Ну я немного збоченка. Но в остальном наверное я бы хотела копию себя, но мужика и про хороших деньгах.
Ответ дляМост_Устал
Казалось бы зачем они женятся чтобы потом изменять с абы кем? Непонятно
Ответ дляКоко На Страже
У нас у всех разные понятия нормальности
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А чем вы увлекаетесь ? Какое хобби ?
Коко На Страже• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вот именно
мадам Везувий• 24 октября 2023
На третьей свадьбе лучшей подруги, первым мужем на первой познакомилась, интересно, если она пятый раз замуж пойдёт...
Ответ дляМасіус
Я шукаю того хто дасть мені це
Мост_Устал• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Женятся на ровне себе, обычно. Посадить себе на шею селянку с прицепом дурных нема.
Ответ дляMs. Откровенность
А чем вы увлекаетесь ? Какое хобби ?
Их очень много. Но война приостановила большинство. Не до этого
Ответ длямадам Везувий
Хорошо когда подруги не разъехались
Ответ дляМост_Устал
Да ладно.
Мост_Устал• 24 октября 2023
Ну, в АТБ богатых мужчин, выискивающих себе пару, я не встречал.
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Давайте иначе
Вы интересная личность которая живете своей интересной жизнью ?
Ms. Откровенность• 24 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
🤣будете смеяться , но муж мой подруги именно там ее встретил 😁ночами ходил за сладким , а она поздно с работы возвращалась и продукты брала ) и она ему как то сказала, «это кушать нельзя, это дрянь и химия 🤣а он ей вот женюсь на вас будут у меня домашние тортики. 😁😍так и случилось
Ответ дляМост_Устал
Нужен не прям богатый. Большие деньги это большие проблемы
Ответ дляMs. Откровенность
Давайте иначе
Я индивидуальность которая живет своей жизнью, а не по чьим то правилам и сценарию