Пешеходик• 16 февраля 2014
Стишок
А я мечтаю стать как все... и что бы пузо не висело,
И что-бы я когда присела, со стула не пришлось свисать,
Как птичка кушать, а не жрать,
И утром бодренько вставать и все что хочешь надевать!
Как птичка кушать, а не жрать,
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Вы о ком? Это о себе? Всегда и все можно изменить. Нужна сила воли!!! Цель!!!
Катька Пушкарева• 16 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Где взять силу воли?
Пенек Возмездия• 16 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Сила есть, воля есть, а силы воли НЕТ!!!
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Где взять силу воли?
Ну... нужно работать над этим!!! Очень тяжело, знаю по себе, но... все возможно!!! Я до первых родов весила 45 кг. пошла рожать 80кг. да-да 80 кг. очень тяжело было вес сбросить. Похудела через 6 лет и весила 56 кг, рост 165 см. Только похудела- беременна. Набрала опять до 80. Второму ребеночку уже 2, у меня вес 58 кг. Но, стараюсь хочу еще сбросить, конечно тяжело и соблазнов много, но, я смогу!!!!! И Вам того желаю. Очень к весне хочу быть 55 кг.
Катька Пушкарева• 16 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
У меня наркомания по поводу сладкого. Мне кажется, что, если меня связать и поставить передо мной пироженко, то я отвяжусь любыми способами. Не знаю, как побороть эту сладкофилию.
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и... сила есть и воля есть - вперед!!! Вы не одни!!! Вот тоже собираюсь похудеть, после масленицы начну.
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Честно говоря, я тоже большая сладкоежка. Представляете придя на любой банкет, у меня мысль только- скорей бы праздник заканчивался, т.к. сладенькое подадут. И вообще, я не наедаюсь до тех пор, пока чай или кофе со сладким не съем, тогда наступает чувство сытости. Если я покупаю конфетки их нужно уничтожить все и сразу. Но. я много диет перепробовала,и что могу сказать, первые 2-3 дня просто крышу рвет (нужно пережить этот период) потом, к сладкому будите относиться равнодушно, вот попробуйте!!! Я по жизни большая сладкоежка. Могу 1.5 литр. баночку варенька съесть, баночку сгущенки, плиточку шоколада, 1-1.5 кг шок. конфеток в день и при этом 2-3 пироженных с заварным кремиком. Сейчас мне 32, понимаю. нужно себя держать в руках
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
а я хочу чтобы висело, надоела худорба
Кушайте густой кисель с булками и шоколадом в вприкуску!!! Шучу, понятное дело, все зависит от организма и обмена веществ. Я очень сладенькое люблю. До родов ела и ела, ни на 1 гр. не поправлялась, а после родов и 1 конфетка в жиры идет.