ЛюблюДевчонок• 24 октября 2023
Ищу попутчицу 40+ в автобусный тур в Европу
Рассматриваю туры в Австрию, Швейцарию, Италию на 5-7 дней на начало ноября.
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы спали на одной кровати?
Рядом кровать и утром вам нравится нюхать чужое пердло в перемешку с запахом нечищеных зубов ???
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для удешевления стоимости номера.
В смысле для удешевления номера? В таких турах одиночек селят по двое в номерах
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Поверьте, я ездила в автобусные туры, познакомитесь и найдётся кому вас сфотографировать.
Честно сказать, я никогда не ездила в автобусные туры. Подумала что на 5 дней все таки нужна компания. Я пару лет назад путешествовала одна две недели, то мне иногда было скучновато.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
И когда спит с открытым ртом то нюхать запах гнилых зубов по утрам. .
Оце ви повідалі у своєму житті 🤣
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
А мне сказали 5000грн доплата, вроде как много.
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да я уже устала одной и одной, хотелось найти попутчицу что хоть было кому сфоткать на память.
Ну так будет одинокая попутчика возле вас, или вам говорят что в вашем туре вы одна одни? А вообще в таких турах на следующий день уже все познакомились и фоткают друг друга
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы какой-то ужас описываете, можно подумать что в поездки бомжи ездят. Я на море 3 раза ездила с попутчицами, все было отлично, а один раз по бюджетному в Закарпатье вот это была ошибка.
А що трапилось на Закарпатті?
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Оце ви повідалі у своєму житті 🤣
Да точно, я бы так не смогла. Уж лучше найти попутчицу самостоятельно чем поселят неизвестно с кем.
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну так не доплачивайте, это доп услуга для интровертов, сам в номере, сам в автобусе, я бы так ездила, не люблю незнакомых людей))
неДодекаэдр• 24 октября 2023
Автор, я бы с радостью составила вам компанию. 45 лет. Подруг, которые бы хотели поехать вдвоем нет. Но на начало ноября уже другие планы. Жаль
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А на какое время вы планируете поездку?
Потринділиця• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Меня бы волновало другое - что за 5 дней вы увидите? Я два дня была в Вене и это мало надо хотя бы 3, в Риме 5 дней и не все увидели
неДодекаэдр• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на какое время вы планируете поездку?
Пока в ближайший месяц без вариантов из-за работы. А так на любое🫣.
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да я уже устала быть интровертом по жизни .
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А с чего вы решили что самостоятельно вы найдёте известно кого? Даже знакомые люди удивляют в таком тесном общении, я с сестрой в первую поезду на третий день поругались впервые в жизни, правда потом помирились , но постоянно быть 100% вместе тяжело. Меня эти поездки научили пофигизму, это с мужем ездить надо для извесности, храп, неакуратность, много сюрпризов...
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну мне Рима на 3 дня хватило, 1 день Венеции более чем достаточно, Вена 2 дня.
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
У меня был опыт отдыха с сестрой, больше не хочется.
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда не платите, вас посетят с другой девушкой, вы играете в лотерею в любом случае. Хотя есть одинарный номера, но не советую, я когда-то попала по ошибке в такой номер, это клетка, вы будете селиться в дешёвые отели, лучше двухместный. Хотя может быть сюрприз в виде двуспальной кровати, мы с сестрой несколько дней жили в хорошем отеле в Будапеште, рядом с метро, прекрасная локация, хороший номер, и тадам двуспальная кровать, мы с сестрой смеялись что вернулись в детство, мы долго спали вместе))
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сколько стоит тур и из какого города будете ехать?
Я смотрела тур за 193 евро и 245 евро, выезд автобусом Львова, а я сама из Киева.
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
))) именно, и знакомые могут негативный опыт оставить, увы это лотерея.
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
А если б не сестра ,а незнакомая селедочная дама ???
60 метрів сметани• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Она ж не мужика попутчика ищет. Женщины тау по утрам не воняют
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Не поняла вопрос? У вас есть варианты? Ну можно на полу поспать или самостоятельно номер снять. Ездя в такие эконом поездки надо понимать что бывают всякие накладки, даже не в эконом может много чего случиться, поэтому и есть доплата за то что ты один в номере, автору это предлагают, дабы не оказаться в кровати с селедочной дамой, кстати такое редкость, а вот храп более частая проблема, я с подружкой в Карпаты поехала, мила девушка, храпит как мужик, хорошо у меня сон крепкий))
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
))) ох, поверьте воняют, особенно если с лишним весом и вопросами к гигиена, а ещё волосы по всей душевой,трусы на полу, женщины они разные есть, как и мужики.
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Кстати ,я не пердю и не затхлая,но хроплю ,как скотина .
ЛюблюДевчонок
• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
С кем вы спите? Или вы всех по себе судите?
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы не в курсе что все пукают и с утра зубы нечищенные тхнут? И ещё во время сна человек не контролирует пуки?
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я люблю подорожувати, але з чужою людиною не ризикну. Підбиваю подругу, але в неї дитина це мала то поки ні((
60 метрів сметани• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ок, молчу, я просто по себе и подругам сужу😀 вонючек и засранок нет. Ещё и все друг за другом убираем на отдыхе.