ЛюблюДевчонок• 24 октября 2023

Ищу попутчицу 40+ в автобусный тур в Европу

Рассматриваю туры в Австрию, Швейцарию, Италию на 5-7 дней на начало ноября.
автор ЛюблюДевчонок • 24 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я люблю подорожувати, але з чужою людиною не ризикну. Підбиваю подругу, але в неї дитина це мала то поки ні((
А мне зачем эта информация?
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Кстати ,я не пердю и не затхлая,но хроплю ,как скотина .
Беруші треба брати)
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мне зачем эта информация?
Для того, що важко знайти попутчицю, навіть люди які б хотіли не ризикнуть ймовірно. Але удачі Вам!
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Беруші треба брати)
Та до сраки ( не помогают . Езжу поэтому одна .
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мне зачем эта информация?
Зачем хамите людыне? Людына высказалась и имеет право
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мне зачем эта информация?
Ще нікуди не поїхали, а вже мене ледь не послали))
Болтушка Му• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Та ну (((
Жить с незнакомой тёткой в одном номере , нюхать ее пердло,затхлость ?? Заходить в туалет и нюхать ее срань и запах мочи ??стоять в душе где она стояла своими грибковыми ногами ??
А вы думаете до и после вас в том номере феи летают?😄 тут сейчас еще по Европе клопы атакуют
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ок, молчу, я просто по себе и подругам сужу😀 вонючек и засранок нет. Ещё и все друг за другом убираем на отдыхе.
))) ну в мире же миллиарды женщин, кроме ваших подружек, я много путешествую, много чего видела идеальных людей нет, всегда будут претензии, кстати убирать за кем то это вообще лично для меня стресс, почему нада убирать за взрослой тётой? судя по этой фразе таки с засранством не все так однозначно, за чистоплотным, человеком нечего убирать, он сам уберет, в общим я бы с вами и вашими подружками точно в одном номере не хотела бы жить
Болтушка Му• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы какой-то ужас описываете, можно подумать что в поездки бомжи ездят. Я на море 3 раза ездила с попутчицами, все было отлично, а один раз по бюджетному в Закарпатье вот это была ошибка.
Че? Расскажите? Ой, вам бы вот этих блоггерш киевских, такие крутяки, мотаются постоянно, актриса и пом режиссера.
Так спросите своего оператора, по-идее, вы и так спать не одна будете, если тур бюджетный, может стоит уточнить, что готова жить вдвоем с кем-то.
Море Щастя• 24 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не собирайте российские сплетни, никто никого не атакует, клопы всегда были во все мире, и в Украине, и в Америке.
Болтушка Му• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Человек, идите, разгоняйте зрадоньку в свою тему
Кудряшка Сью• 24 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это проверка компаньонов на стрессоустойсивость )
Барабасиха• 24 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не оствнавливайтесь в клоповниках
Болтушка Му• 24 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Не оствнавливайтесь в клоповниках
🤦🏻‍♀️ моя наивная курочка
60 метрів сметани• 24 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я к вам в номер и не хотела бы, не люблю чужих людей. А убрать друг за другом, имела в виду, проходя мимо кровати сложить вещи ночные, пока подруга в душе. Это и не тяжело, и приятно.
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Зайченя• 25 октября 2023
Интересно, что это за тур такой с такой ценой, что туда входит? Или это деньги только за дорогу? Я езжу постоянно с Брюсселя в Киев, то в среднем билет в один конец-100 евро. Полторы сутки. А вас тут за эти же деньги собрались чуть ли не по всей Европе прокатить.
Юлія Travel Agent• 25 октября 2023
Можемо запропонувати вам тур до Греції. Неймовірно цікава програма, до вартості туру включено 5 екскурсій. Виїзд автобусом зі Львова.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33705530.html
Саме якраз збираємо групу на 05.11.23. Можемо уточнити, чи є для вас підселення.
автор ЛюблюДевчонок • 25 октября 2023
Ответ дляЮлія Travel Agent
Доброго дня, дякую але Греція не підходить.
Юлія Travel Agent• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Збираємо також групу в тур по Італії. До вартості туру включені оглядові екскурсії Будапештом, Сан-Марино, Римом, Венецією, Флоренцією. Але найближча дата виїзду - 24.11.23.