Марічка• 24 октября 2023

Кто смотрел на картах причины таких частых самоубийств?

Тема не для гаданий, надеюсь не удалят.
Первый расклад, что общего у всех самоубийств - неспособность справиться с трудностями по семерке мечей, отсутствие семейной поддержки. Ну тут как бы это всем понятно.
А вот второй расклад подтвердил догадку, что было влияние извне по 15 аркану ( тут и наркотики конечно показывает) и по карте мир, я бы все же сказала, это интернет, соцсети. На втором раскладе явно видно, что это влияние хорошо продумано и по Умеренности оно было достаточно долгим.
Я решила тему создать, чтоб обратить внимание родителей на то, в каких соцсетях и группах сидит ребенок.
И может что другие тарологи видели, если делали расклад.
П.с ПРОШУ НЕ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ПОГАДАТЬ, ТЕМУ СРАЗУ УДАЛЯТ⛔️
Знаю бакси• 24 октября 2023
Бл...
Нічим не гнушаються, щоб збити гроші на горі.

Тра Ля Ля• 24 октября 2023
Відсоток суїцидів завжди був плюс-мінус однаковим, просто зараз про це більше відомо через ЗМІ і соцмережі.
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Бл...
Какие деньги, ну вы что?!
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну тут явно особый случай, каждую неделю стали прыгать с этажей.
СамавиховуюКота• 24 октября 2023
Те, що вам розказали карти, було озвучено прес-службою МВС.
Пупс• 24 октября 2023
А без карт это не понятно штоль никак?
Незламна Україна• 24 октября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Бл...
автор сказала, що нікому ворожити не буде і пише з анонімом. до чого ваше високоморальне зауваження?
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не читала ничего. Значит все же какие-то группы типа синего кита?
genteestupida• 24 октября 2023
Причина самоубийств , потеря радости и смысла жизни , наличие проблем . Украина занимает почетное место « счастливой страны «((интересно мы перегнали Японию
, Китай по этой статистике ((
А карты ваши это гуано ..

Тра Ля Ля• 24 октября 2023
Ответ дляМарічка
Стрибали й раніше, просто це так широко не висвітлювалося. І стрибали, і труїлися, і інші способи звести рахунки з життям вживали точно так само, як і зараз. Якщо ви про нещодавні самогубства дітей, то можу навести приклад -- коли я ще працювала в школі, в один рік одразу двоє наших учнів наклали на себе руки, і ще мама одного з них (після трагедії з сином). Але на всю країну цього не транслювали, лише показали в місцевих новинах. Зараз трошки інакше, поширення інформації про такі випадки набагато більше.
Соображалочка• 24 октября 2023
Говорят, что причина -это соли. Наркота. А там…кто знает
7_кг_рыбы• 24 октября 2023
Такая же срачка как и ковидом.
Посмотрите статистику по годам по Украине.
Но сейчас решили на этом сделать акцент.
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Там действительно минимум трое принимали наркотики(
СамавиховуюКота• 24 октября 2023
Ответ дляМарічка
Не групи на цей раз. Але перше парне самогубство вплинуло на інших, хто сумнівався чи боявся. Посприяли цій хвилі соцмережі, телеграм і тікток з тим довбаним прямим ефіром.
жінка незаміжня• 24 октября 2023
Чому ви думаєте, що знаєте статистику по самогубствам?
Синди Кроуфорд• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Я думаю так и есть, этой гадости очень много в практически свободном доступе
Galina_vinsport• 24 октября 2023
Он еще одна красотка объявила дату самоубийства🤦‍♀️ 23.11.23
Цигарний шланг• 24 октября 2023
Ответ дляМарічка
Випадок особливий тільки тим, що за відсутності новин в ефір беруть вже навіть такі буденні справи. Скоро вже будуть постити, як кішка в моєму підвалі народжує кошенят.
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
В городских группа освещается все, от котят и соседских разборок до таких печальных случаев. Я в основном городские паблики читаю

Зараз на дієті• 24 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Хто?
genteestupida• 24 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Хто
Все будет, но потом• 24 октября 2023
Причина в солях, одна из... Давно у популярного нарколога на Ютубе видела разбор
и тут скучнее
Цигарний шланг• 24 октября 2023
Ответ дляМарічка
А Ви перебували в місцевих групах до війни і ковіду? Такі новини й були і сприймались досить буденно, доки не зʼявилися зовнішні загрози.
автор Марічка • 24 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да, до войны активно их читала
Електрохарчування• 24 октября 2023
А меня не удивляет такое количество суицидом сейчас. В стране война, у многих крыша едет, а ещё к этому всему добавить какие-то проблемы, отсутствия жилья, работы и т.д.... то вообще...
Залізна пані• 24 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем так долго ждать?
Липка-прилипка• 24 октября 2023
Причина самоубийства всегда одна, у них боль, с которой не смогли справиться. Физическая или душевная.
Я понимаю, что так нельзя, но они меня раздражают, потому что это просто пипец какой эгоизм!
Залізна пані• 24 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Это все не относится к тем малолетним утыркам
Цибулька зла• 24 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Зачем так долго ждать?
Наверное, это просьба о помощи. Ждет, что обратят внимание на нее
Електрохарчування• 24 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Почему не относится, семья тоже играет важную роль. Непростые времена усугубляют имеющиеся проблемы