Шалена невинність• 24 октября 2023

На роботе коллега отдавала большой цветок, взяла его себе, за него заплатила?

Можно ли было брать или нет задумалась только сейчас.
автор Шалена невинність • 24 октября 2023
Сегодня привезла мне его домой

Хропочка з гривкою• 24 октября 2023
Ничего не понятно, вам заплатили чтоб вы забрали цветок??
Послушная• 24 октября 2023
Тільки не спалюйте його
Відповів всім• 24 октября 2023
Это просто цветок.
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, я за него монеты ей дала, как бы купила
Незламна• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
И в чем вопрос?
Хропочка з гривкою• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Так в чем проблема? Если вы суеверная то купленные должны лучше расти, все ок
Ответ дляНезламна
И в чем вопрос?
Напугали, что брать нельзя
Незламна• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Напугали, что брать нельзя
Почему?
Почему вы такая пугливая?

Все буде Україна• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Напугали, что брать нельзя
Цветок? А чего нельзя? Что будет?
Allein74999• 24 октября 2023
Вы знаете свою коллегу лучше. У людей разные взгляды на жизнь. Я, если что-то приношу, то от всего сердца, моя напарница считает, что все на свете имеет свою цену и должно быть оплачено.
Салт• 24 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Цветок? А чего нельзя? Что будет?
Є повір´я, щоб квітка добре росла, треба її або купити, або вкрасти. Тому дають символічну суму, хоча б монети )
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Напугали, что брать нельзя
Хто напугал?
І шо буде?
Ответ дляСалт
Я монеты и дала
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляСалт
Ви прочитали питання на яке відповіли?
Салт• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви прочитали питання на яке відповіли?
Що буде, якщо взяти квітку і чому не можна її брати )
Там-тарарам• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Напугали, что брать нельзя
Вскопните землю, проверьте, нет ли там яичной скорлупы. Если есть - то вынуть, читая псалом 29 с конца в начало, и потом туда сделать кучку в ту ямку и закопать. Порча будет дисквалифицирована
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляСалт
Ну так не : що буде якщо не дати монети
Салт• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я монеты и дала
Ви виконали всі умови ) Квітка - це просто квітка, нехай росте і радує.

Нематрьошка• 24 октября 2023
Это ж не полотенечко)
Вельшановна• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Напугали, что брать нельзя
Бу...) Ну вы даёте. С какого перепуга нельзя. А то что монеты дали, это забобоны, считается что подаренные растения будут плохо расти, их надо либо купить, либо украсть, отросток например отламать втихаря, если растение отростком размножается. За животных тоже дают мелкие монеты, если берут котенка или шенка, по тем же причинам, чтобы хорошо рос и не болел.
Марс атакует• 24 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
То ворованные лучше растут по народным приметам)))
Ласкове телятко• 24 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Все правильно зробили. Вважається, що для того щоб рослина гарно росла/квітнула у вас вдома, її треба вкрасти (черенок) або купити, хоч 10 коп за неї дати. Просто подаровані можуть пропасти і як би це смішно і наївно не звучало, на вазонах працює. Подаровані мені рослини за які не дала нічого - пропали (я тоді не знала таке), ті що купувала або ’крала’ маленький паросток - росли і квітнули)
Заела_пластинка• 24 октября 2023
Если дали монеты, цветок обязательно приживется, не выбрасывайте его.
Цветы никогда не приносят вреда, а наоборот, они к прибыли в доме и благополучию.
Так когда то мне сказала одна пожилая женщина.
И я ей верю, это правда так.
Трактор Віка• 24 октября 2023
Ответ дляСалт
Вкрасти🤣🤣🤣Бомбічне повір´я.Суперечить кримінальному кодексу))
Блакитне небо• 24 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
оце у людей таргани я, до прикладу, завжди в горщики з квітами додаю яєчну шкаралупу - чудовий дренаж для грунту
Блакитне небо• 24 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
я то думаю, чого у нас на клумбах в парку якась чума висаджені квіти краде...
Трактор Віка• 24 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
ЧТО порча будет сделана?)
Салт• 24 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну так )))) Тому просять відламати відросток і залишують монетки )
Хоча це просто забобон.
Там-тарарам• 24 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
ЧТО порча будет сделана?)
Анулирована