Пирожкиня• 16 февраля 2014

В каком банке выгоднее всего отправить денежный перевод из Украины в Россию?

Надо подруге отправить деньги в Россию в рублях.
Услугами какого банка выгоднее воспользоваться?
Есть здесь спецы?
Подскажите пожалуйста!
snejink@• 16 февраля 2014
В Приват Банке без проблем. При себе иметь любую карту банка.

Здрасьтенька• 16 февраля 2014
где есть золотая корона или юнистрим
ЛисАпедная• 16 февраля 2014
Сбербанк России.
автор ViRoma • 16 февраля 2014
Ответ дляsnejink@
А там (в РФ) денежку без проблем получат?
И комиссия, она большая там?
И какой минимум на сумму перевода?
Спасибо, извините за вопросы, я первый раз с этим сталкиваюсь.
автор ViRoma • 16 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Сбербанк России.
А какой там минимум на сумму перевода?
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2014
Перевод Лидер, можно сразу в рублях отправить. Вам по курсу сразу поменяют А есть он наверное в любом банке
автор ViRoma • 16 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2014
Лидера в Привате нет. Суальгмы минимальной на Золотую Корону нет. Процент минимальный. Также выгодно по системе Приват Мани. Как сотрудник банка говорю. В принципе выгодно и то и другое. % смешной за пересылку.
автор ViRoma • 16 февраля 2014
Т.е. в Приватбанке выгоднее всего переводить через Золотую Корону, я правильно поняла?
Спасибо.

автор ViRoma • 16 февраля 2014
Почитала про ’Золотую корону’. Получить перевод можно в любом из салонов «Евросети» на территории России.
Выдача производится путем зачисления на карту «Кукуруза» платежной системы MasterCard.
И сразу вопрос: а если этой карты нет у получателя?
ЛисАпедная• 16 февраля 2014
Ответ дляViRoma
А какой там минимум на сумму перевода?
Не знаю минимума, мы по 200-300 долл переводим через систему Коллибри. Получатель в любом отделении Сбербанка мохет забрать.
МисисПропер• 16 февраля 2014
Сбербанк России - перевод Колибри - сумма любая, снимается 1% с плательщика.
автор ViRoma • 16 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Спасибо!
МисисПропер• 16 февраля 2014
Ответ дляViRoma
Спасибо!
Забирать идти нужно с кодом, который выдают плательщику, и с документами - паспорт или водительское.
Пожалуйста) Удачи!