ЗновЗдоров• 24 октября 2023
Кто недавно переболел ковид. На какой день стало лучше?
И с какими симптомами все начиналось?
Жерица ночи• 24 октября 2023
Два дні було дуже погано. На третій полегшало трохи. Вже три тижні пройшло - ще повністю не одужала.
ЗновЗдоров
• 24 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тоже 2 дня плохо было, сегодня 5й день,а суставы,спина все так же болит...
Подтяжка• 24 октября 2023
Температура 39, сильная головная боль, ломота и усталость. Еще очень потела, ночью переодевалась. Насморка, кашля не было, горло не болело. Первый дни пролежала, потом выздоровела где-то на 5 день. Очень странная болезнь была. Ковид потвержден лабораторно.
неДоПриличий• 24 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Откуда знаете что ковид?
Звезды показали и картишки раскинулись.
Играю у края• 24 октября 2023
В третий раз болела. 38.5 4 дня и сильно потекла. Слабость ужасная до 3х недель. Горло только слегка. Кашля , насморка не было. На 6 день заложены уши , полностью. Уши где-то неделю так было.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2023
В мене попередні ковіди починались з діареї. 2 дні тільки і бігала в туалет, навіть, якщо нічого не їла.
Сьогодні в мене теж другий день такі ж симптоми, ще не знаю, це просто так, чи знову Ковід? Поки іншого, крім слабкості та апатії немає. Подивлюсь, як буде завтра