Снегопадка• 24 октября 2023
Порадьте будь ласка перевізника Київ Бургас
Якою компанією користувалися?
Не против• 24 октября 2023
Позвоните по турфирмам, они одними и теме же возят. Но там уже сезон окончен, рейсов регулярных нет
Ответ дляНе против
Сейчас прямые рейсы в Бургас ездят круглый год. Просто в несезон их меньше.
Знаю точно, что есть рейсы из Киева по пятницам, бронировали недавно билеты. Но можно и на другие дни поискать.
Юлія Travel Agent• 25 октября 2023
Маємо партнерів по перевезенням за маршрутом Київ - Бургас. Звертайтесь, забронюємо для вас квитки.