Люблю Украину• 24 октября 2023
Вы бы пошли на такое ради машины?
Есть возможность взять авто в лизинг, платить ежемесячно энную сумму 4 года.
Если возьму авто, которые ооочень нравится, придётся экономить, а именно: минус маникюр и педикюр в салоне, минус лишние траты по одежде, иногда одну одежду придётся носить несколько сезонов, ничего лишнего не покупать типа ещё один парфюм, ещё одни туфли другого цвета и тд ?
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот так, мечта - оранжевый Рено аркана
Ну тоді які питання? Якщо зможете жити без мрії то беріть
В моїй хаті моя правда• 24 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
У меня сейчас кореец. Не надежно. А тот кореец, которого хотела - так на него запчасти еще дороже чем на ту Ауди
У меня пиканта,хотела гетца но хорошего не нашла.а был красавчик Фиат 500,продала,ненадежный дорогой,рыдала но продала устала ремонт робота делать.киа очень надёжная простая ,как и хотела на механике.
Папобус• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, если мечтаете и видите реальную возможно, берите. А я метаю про оранжевую Q3 )) первый раз встречаю человека который тоже хочет оранжевую машину))
И да, маникюр можно и самой себе делать с гельлаками, это не так сложно - проверено 😉
В моїй хаті моя правда• 24 октября 2023
Посмотрела Рено аркана..не,не мое.я о Джимми мечтаю,но не мой бюджет.очень дорогие даже старенькие
Манкоголік• 24 октября 2023
Автор , тут порад не шукайте
Життя є лише на лексусі з манікюром
Те що малишку яріз порівнюють з кросовером говорить за експертність :)))типу як після яріс на рено :))). Нічого що класи авто не до порівняння
Життя є лише на лексусі з манікюром
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляПапобус
Оранжевые Audi Q3 мне тоже нравятся. А сколько вам лет?
Mrs.Sexuality• 24 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
И не говорите, придумали ж такое маникюр, педикюр, косметика, покраска. Не то что раньше,с с пещеры вышла и уже красивая
Желание женщин делать маникюр-педикюр и красить волосы мне понятно. Сама много раз красила волосы и один раз делала салонный маникюр с покрытием обычным лаком. Но экономить на еде ради маникюра и педикюра... это для меня дико
Ранковий базар• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Тойота ярис
А в чому принципова різниця між арканою і ярісом?
Ваша прЭлесть• 24 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Джимми это сузуки джимни?
Интересно, у рено арканы тоже по-конченому кнопка подачи звукового сигнала в рычаге поворотников?
Манкоголік• 24 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Малолітражка і кросовер
Да Щас же• 24 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У мене є авто, не розумію, як ви без теплого одягу взимку. Нікуди не виходите ногами? Взагалі?
А для вас проблема перебежать из тёплого авто в тёплый офис или маркет?В самом деле?
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
А вы только бегаете? Просто по улице не ходите, не гуляете? А если придётся авто припарковать далеко от входа, тоже бегаете?
В моїй хаті моя правда• 25 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Джимми это сузуки джимни?
Да,судзуки.я не в курсе где там сигнал у джимни,но согласна на любой🥰я за его няшность готова принять все неудобства
тяжкаялюдина• 25 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну экономить на еде это не значит сидеть на хлебе и воде, а не купить какую то очередную вкусняшку, тортик, кексик и прочее, запросто. И для здоровья лучше будет