Люблю Украину• 24 октября 2023
Вы бы пошли на такое ради машины?
Есть возможность взять авто в лизинг, платить ежемесячно энную сумму 4 года.
Если возьму авто, которые ооочень нравится, придётся экономить, а именно: минус маникюр и педикюр в салоне, минус лишние траты по одежде, иногда одну одежду придётся носить несколько сезонов, ничего лишнего не покупать типа ещё один парфюм, ещё одни туфли другого цвета и тд ?
Да Щас же• 24 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Трагедия, блин - носить одну и ту же одежду несколько сезонов подряд...
Та пофиг на одежду
Грубо говоря я экономию на тёплых вещах и обуви потому что езжу на авто
Жилетка и кроссовки всю зиму,экономия ёпта))
Федорино Горе• 24 октября 2023
Водить боюсь, поэтому сравнение с машиной мне неактуально. Ради квартиры пошла бы.
Яичница с беконом• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня есть машина, я знаю все расходы.
Машину попроще я потяну без экономии для себя.
А если возьму авто получше, придётся экономить на том, что описала выше.
какое авто хотите?
Зяблик протестант• 24 октября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не много....а квартиру за сколько снимаете
На маникюры не хватает , решила лучше машину , чем маникюры в автобусе. 🤣
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Да, взяла так же в Канаде вторую машину в семью в лизинг и уже год плачу , и очень рада
Я в США от якраз над тим думаю і напевне між аукціоном і лізингом виберу лізинг і візьму те що хочу
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
какое авто хотите?
Рено Аркана
Техпаспорт на медузу• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну молодец, и что?
скажу только свое мнение - лизинг, имею опыт. Но я брала автокран, мусоровозы, и крупную технику для производства, которая сразу начала работать, амортизировать и приносить доход. Выплатила с сентября 2020 по апрель 2021, это было тяжело. А вы смотрите по своему доходу, ваша машина начнет сразу кушать, обуваться, страховаться. Но мой совет... в лизинг сто раз подумайте....
Радуга-дуга• 24 октября 2023
Без того,що ви описали можна обійтися.Думаю,взяла б.Але я колись мала кредит на житло,то не спала 7 років,після розлучення сама з дітьми.Але в кожного різні обставини.Машину потім купила б/в,зібрала трохи.Я згадую,як я виплатила і полетіла на відпочинок в Турцію,ніде не була багато років,який то був кайф.
Манкоголік• 24 октября 2023
Взяла би кращий автомобіль якщо подобається
Але відмова від манікюру і одягу для мене не про страждання
тяжкаялюдина• 24 октября 2023
А как вы на классной машине и без маникюра будете ездить? Или сами себе сможете сделать? Я бы несколько лет без маникюра и педикюра не согласилась бы. Я бы лучше на еде экономила
Яичница с беконом• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Рено Аркана
симпатично выглядит) а какая попроще?
Ряженка• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы расходы на бензин не забыли посчитать?)
И на техобслуживание
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Рено Аркана
Блін, нє, заради Рено я б не відмовлялась від всього.
В мене лексус рх на конц
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А вот вкусно поесть я люблю
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
симпатично выглядит) а какая попроще?
Тойота ярис
тяжкаялюдина• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А вот вкусно поесть я люблю
Ну вот видите, каждому своё, я без маникюра не могу ))
Яичница с беконом• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Тойота ярис
я бы скорей всего взяла в лизинг
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляРяженка
И на техобслуживание
Я в курсе, у меня есть авто
Бабка-ежика• 24 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блин, что за машина, или какие там расходы на маникюр и одежду?? Как отказ от этого покроет оплату кредита
Тот же вопрос))
Mrs.Sexuality• 24 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Мда... с ума женщины посходили с этими маникюрами и педикюрами...
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, а что?
Не знаю,тойоту на рено я б не поміняла ще з такими стражданнями
Тро Нью-Йорку• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Тойота ярис
Бу? Новая вроде около 20к стоит
ЧорноброваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот так: есть сумма х на ежемесячную плату за авто, но если хочу машину получше, то придётся отказаться от того, что описала в посте.
Я на такое не согласна)
Люблю Украину
• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Тойота ярис дешевле, чем Рено аркана.
Рено аркана это кроссовер, такой элегантный, мечта 💭
Бабка-ежика• 24 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Та без проблем, если точно уверена, что от машины получу удовольствие. У меня сейчас тоже дилемма - брать или не брать ту, которую предлагают, деньги немаленькие, наличкой отдать надо, а в том, что она мне нравится - я не уверена
Конечно не брать. Есть сомнения значит вычёркивайте