ТебеОноНадось• 25 октября 2023
Молочница и пивные дрожжи
Начала пить пивные дрожжи косметические Осокор, появилась молочница, что выпить для ее устранения? Пробиотик, к примеру Йогурт, думаю не поможет, дрожжи это же и так по идее пробиотик…
ТебеОноНадось
• 25 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Содовим розчином підмийтеся. Флуконазол.
Точно, флуконазол…забула за цю пігулку, після роботи придбаю. Дякую, гарного дня!)
Панна Кота• 25 октября 2023
Кто ещё пьёт эти дрожжи
. Ждите ещё прыщи на лице и лишний вес. Что попало пьют потом ноют
ТебеОноНадось
• 25 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Кто ещё пьёт эти дрожжи
Только рада буду, если поправлюсь, у меня недостаточный вес) а по поводу прыщей - сколько раньше пила дрожжи пару лет назад, кожа только чище становилась😏