Столічна штучка• 25 октября 2023

Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать

Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
vitusia• 25 октября 2023
Ребёнка укусил клещ, анализ показал болезнь Лайма, искала толкового инфекциониста, посоветовали Голубовскую, приём 3500

from Ukraine• 25 октября 2023
да,да, так это человеческий дерматолог.
я вон собаку возила за 1600 грн за консультацию 40 мин
просто сюр
from Ukraine• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему вы сразу поверили автору? Это бред сивой кобылы.
вы наверное частную клинику только в фильмах видели?
Точу ляси• 25 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Що означає «должен брать дешево»? В смислі «должен брать»? Має приплачувати, що до нього прийшли, він же клятву Гіпократа давав. І взагалі, ніхто ж не винен, що на гель лак є, ламінування вій є, а на дерматолога нема.
Почитайте клятву по перше і не пропустіть про найкращий одяг та найліпшого коня :)
А по друге - її давно не дають а дають клятву укр лікаря
75В• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так надо проблему вылечить
Так не факт что вылечит!
Замажет гормональной мазью и делов
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляTivoli
именно вам.
Вам лично не несут деньги.
Какая разница, буть вы хоть трижды доктор наук, вы и ваши знания/навыки не актуальны
Это в любой сфере, одна уныло машет грязной тряпкой в парадном, другая ведет успешный бложик об уборке и пишет книгу)
Вы про взятки?
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ага , и врач с районной поликлиники 😂
Утром на державу после обеда на себя)))))
Я так когда то к лору сходила)) взял за прием, а потом отправил в больницу вскрывать абсцесс, так как он в это день был ургентным
Щас ухожу• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет в реале...
Поясняю! Бла-бла = никакой ответственности и деньги как за лечение.. представляете КАК это удобно? Ответственности - 0! РИсков - 0!, можно сидеть годами и не напрягаться - мечта, а не работа... вот некоторые житроЖо... рвутся сделать консультацию подороже.. Абзац. Не медицина, а дуриловка и бизнес..
Щас ухожу• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В Європі консультація значно дорожче коштує. Це нормально , коли робота лікаря добре оплачується
Ага, моя подруга в Америке (руки у нее начали неметь, спина - острая боль) врач на платной консультации (наши люди там были) посоветовал ’больше спать и гулять на воздухе.. Я ржала с нее минут 30, предложила ’давай я тебя буду консультировать за пол цены за 500 уе я больше и лучше дам консультацию’

Дама с заначкой• 25 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
думаю, то був сарказм)
Щас ухожу• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Кто говорит? Коллеги? Не верьте
Точу ляси• 25 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
думаю, то був сарказм)
Впевнена , ні
Бо клятва Гіппократа вічний козир :)
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ах, как остроумно. Поскольку я пользуюсь, в основном, услугами Добробута, я хорошо знаю цены. Автор бред пишет, а такие как вы, поддакивают.
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Что значит бред. Я к гинекологу ходила у которого цена 2500 за консультацию. Но я просто обошла уже всех и отчаялась
Потому что дерматологи, как и гинекологи, есть разные. И 1700 дерматолога - это еще поискать. 1050 - стандартный прием в Добробуте, а это одна из лучших и совсем не дешевых клиник.
Tivoli• 25 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы про взятки?
при чем тут взятки, я про платные услуги
ХуАнита• 25 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Тоже на днях столкнулась
психотерапевт работающий с редким РПП - за сеанс 1800 грн
И это не раз-два сходить. Это терапия!
Тут же - хороший психотерапевт общего профиля - 2500!!!
До войны точно был 1600...
Моя психотерапевт підняла ціну з довоєнних 700 до 2000 грн, я не можу стільки платити, тому шукала нового і знайшла за 1000, а при оплаті 12 сеансів виходить по 850 грн, можна знайти на будь який бюджет при бажанні.
Линусик 2641• 25 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Где вы нашли такие цены? Профессор гастроэнтеролог - 400 грн. Кардиолог в крутом медицинском центре - 500 грн. Днепр
Можно мне профессора гастро контакты?
Миловидна леді• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сейчас Вам напишут, что нужно идти в гос поликлинику, обойти все кабинеты в течении недели чтобы наконец то получить направление к дерматологу (все это время не ходить на работу), выслушать в очереди проклены и жалобы на жизнь всех бабок и вуаля, в лучшем случае через неделю Вы попадете на прием к доктору.

По теме, да. Платные клиники чуток прифигели с ценами. Но мне проще заплатить чем пройти через первый абзац)))
Обходить все кабинеты для получения направления совсем не обязательно. Направление выдает семейный доктор в телефонном режиме. Потом запись к любому дерматологу через Хелси. И никаких оплат и беготни.

Молода і нерозважлива• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Ві хотите к лучшему но за 3 копейки? В салон Мерседеса тоже приходите с требованием продать по цене Ланоса?
Мона Лиза• 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы не в Германии, мы в Украине где пенсия не покрывает даже 2 похода к врачу за 1700.
На этот случай есть бесплатные врачи
Кили и Манджаро• 25 октября 2023
У моего дерматолога консультация онлайн была 800 грн , срочная день в день 1000 грн
Назначила аптечный уход до 2 тыс примерно , который сразу же помог , а до этого я тратила деньги на косметолога и покупала хваленый уход Медик8 за кучу денег, от которого мне только хуже было . Поэтому мне не жалко денег на хорошего дерматолога
На паровозе• 25 октября 2023
Ответ дляSo_so
Семейная мне в вайбер сбрасывает номер электронного направления. Что Вы несёте?
И мне. Пишу куда мне надо. Она делает направление.
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вам дві доби працювати а мені 6 ,де ви такі роботи берете,щоб доба 850 була?
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Это кто такой самый лучший?
Читайте ответы мои там есть фамилия
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
ла ну ’на себя’,если ему 50% от этого.будет и то хорошо,остальное клинике....те приемы ,что по 700-800,знаю точно врачу 200 из них,может не везде так ,конечно,это что я лично знаю.
Так это его кабинет личный
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То тот ещё крахобор,и кстати далеко не все им довольны. Я хожу к эндокринологу за 500 грн и она отличная
Ого
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляlialechka_tania
Напишите в личку, помогу за адекватные деньги
Вы врач??
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляvitusia
пошли???
автор Столічна штучка • 25 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Кто говорит? Коллеги? Не верьте
Отзывов в инете