Столічна штучка• 25 октября 2023
Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать
Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
Дерматолог.
Мне 2 суток отработать надо на них...
Столічна штучка
• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
еще скажите что в инсте.... добейте
Нет в реале...
Столічна штучка
• 25 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Не ходите
Так надо проблему вылечить
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Идите к другому, в чем проблема? Бесплатно тоже есть приемы по декларации.
Но сейчас снова будет нытье про Добробут и их ’единственного’ на весь Киев дерматолога?
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ага , и врач с районной поликлиники 😂
Утром на державу после обеда на себя)))))
ничевока• 25 октября 2023
Дерматологів сотні і багато з них хороші фахівці, Ви самостійно обрали дорогого і жалієтесь.
Обирайте по своїм можливостям і все буде ок.
Закуйовджена життям• 25 октября 2023
В Європі консультація значно дорожче коштує. Це нормально , коли робота лікаря добре оплачується
Встидаюся запитать• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ага , и врач с районной поликлиники 😂
100% я бы такие деньги не платила, да и нет у меня таких денег. Офигели просто(
Болтушка Му• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так надо проблему вылечить
А других дерматологов нет? Впервые слышу о таких расценках.
Или там, где не ’по-богатому’, вам не подходит?
Столічна штучка
• 25 октября 2023
Ответ дляСиренькая
У вас в городе один дерматолог?
Нет но говорят этот лучший
бибизяна• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
ну раз говорят..
Крию матом страшно• 25 октября 2023
Сейчас Вам напишут, что нужно идти в гос поликлинику, обойти все кабинеты в течении недели чтобы наконец то получить направление к дерматологу (все это время не ходить на работу), выслушать в очереди проклены и жалобы на жизнь всех бабок и вуаля, в лучшем случае через неделю Вы попадете на прием к доктору.
По теме, да. Платные клиники чуток прифигели с ценами. Но мне проще заплатить чем пройти через первый абзац)))
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Так это правда жизни)) 90% работают на две ставки , только в поликлинике можно ему 200 грн с карточкой присунуть а в Оберигедобробутеборисе -1700)))
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Почему вы сразу поверили автору? Это бред сивой кобылы.
Майданщица• 25 октября 2023
Где вы нашли такие цены? Профессор гастроэнтеролог - 400 грн. Кардиолог в крутом медицинском центре - 500 грн. Днепр
Встидаюся запитать• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так там не только работа врача нормально оплачивается но и простого трудяги, а не как у нас 200$ баксов ( и за коммуналку отдай 100$.
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Т.е. лучший дерматолог в хорошей частной клинике должен брать за свои услуги дешево, я правильно понимаю?
Сумчатая кошка• 25 октября 2023
Дерматолог самая невнятная специальность. Идите в гос. Дайте там 200 грн, вас там с ног до головы обследуют.
Я сына повела с себореей, кучу обследований, соскобы, мазки и все бесплатно.
Ленивица-красавица• 25 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Пишете семейному врачу, получаете на телефон направление.
Если такой процедуры у вас нет, идете на прием к семейному врачу и получаете направление. Какие бабки, какие проклятия?
Закуйовджена життям• 25 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну все одно зарплата лікаря і зарплата трудяги відрізняється в рази , і це нормально
Пошаманю• 25 октября 2023
Если пользуется спросом, то нормально. Но я бы не пошла. Нашла бы хорошего доктора или дешевле или в гос, чтоб дать по факту сколько скажет.
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
То видимо сама бабка и пишет, я забыла когда сидела в очередях , да и живая очередь вообще канула в лету как по мне, все намного проще