Столічна штучка• 25 октября 2023

Это нормально что консультация у врача 1700!!!грн я херею мне 2 суток работать

Блииин..это жесть
Дерматолог.
Это ж какие деньги он рубит..и понятно нафиг ему та Европа
Но я в шоке давать такие деньги за 10 минут блин это нереально
Мне 2 суток отработать надо на них...
Пургену мне• 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так він приймає і в державній клініці, думаєте інший підхід?
Я скажу, що ні.
В державній неможливо зловити запис, з серпня ловлю і в хелсі і в реєстратурі.

Carin• 25 октября 2023
Автор, ищите по отзывам хорошего врача на приеме в госполиклиниках.

Да, у него будет очередь от заката до рассвета или запись за месяц -полтора + очередь все равно. Или он принимает на стационаре, там ждать его свободное время + какой-то гонорар на Ваше усмотрение, но это лучше чем уплачивать аццкую сумму, из к-рой врач будет иметь кстати хорошо, если 30%
Майданщица• 25 октября 2023
Ответ дляЛинусик 2641
Можно мне профессора гастро контакты?
Клиника Святого Антипы (это Левый берег), Щербинина Марина Борисовна

https://www.klinica.com.ua/ua/policlinica_antipi/g...
ХаДиДиШь• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
А можна поцікавитися, що він особливого говорить?
Я надцять років у ендокринологів, в тому числі і професура дивилася (тільки оперувати говорили). Прямо цікаво чим відрізняється саме його підхід від інших. Який у Вас діагноз?
vitusia• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
пошли???
Нет не ходили к ней, там консультация 3500 потом назначают кучу анализов, с ними на повторную консультацию 3500((
Лукава_Кiшка• 25 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Так там не только работа врача нормально оплачивается но и простого трудяги, а не как у нас 200$ баксов ( и за коммуналку отдай 100$.
В Дании на днях парень писал, что заплатил за отопление только 1000 евро в месяц, не считая аренды за квартиру (тоже около 1тыс). При этом обычная зп 2000 евро. Наша коммуналка - это ничто
Кошка Мурка• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Автор, спробуйте пошукати відгуки про дерматологів у шкірних диспансерах. Хай Вас не лякає назва закладу, зазвичай там досить кваліфіковані лікарі. Колись мені сказали, що Добробут до них на аналізи здає деякі речі, правда то досить давно було, але ж ціна Добробуту і диспансеру дууже відрізняється.
Рятівник Малібу• 25 октября 2023
Да, дороговато что-то
Леся Українка• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет в реале...
В Польше от 250 злотых.

oksi-71• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В Європі консультація значно дорожче коштує. Це нормально , коли робота лікаря добре оплачується
консультация в Польше 200 зл, при мин. зарплате 3500 зл.
В Америке -120-200 долл, при зарплате минимальной 2500 долл.
Где дорого?
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему вы сразу поверили автору? Это бред сивой кобылы.
Советчицы здесь пишут что удалить две 8 ки -7000 грн « брэд « .. но увы лично с моего кошелька столько ушло .. поэтому автору верю ))) в местную другую писанину .. всьобесплатно - не верю .
Перловая Кашка• 25 октября 2023
одесса, была у дерматолога в частной- 500 грн. пару мес назад. всем осталась довольна
Стріляний птах• 25 октября 2023
В каком городе клиника?
В Киеве в два раза дешевле.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2023
Ответ дляTivoli
при чем тут взятки, я про платные услуги
Какие в вузе платные услуги?
дамаБезСобачки• 25 октября 2023
Врач с вас вьімагает 1700? Шантажирует????
дамаБезСобачки• 25 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я 5 лет училась, потом работала по специальности 5 лет, поступила в аспирантуру без отрыва от работы, защитила диссертацию, написала кучу статей и учебников, получила звание доцента, ежегодные конференции, каждые 5 лет курсы повышения квалификации. Получаю 13 500. Это ещё с надбавкой 30% за выслугу лет.
Да? А дочь в аспирантуру в етом году не попала- нет мест, видать так хреново там,что все лезут
Малая еще та• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
О, по факту найкращого дерматолога я бачила в районному диспансері тільки колись. Бо в них поток, практика, одразу діагностували причину.
Я так возила дитину до найкращого алерголога за великі гроші і з чергою у два місяці. І знаєте,що? Вона розповіла мені те саме, що я вже до цього вивчила в інтернеті. Ще й дала два посилання на інтернет форуми - сказала, що там багато інформації, і вона сама там часто вичитує багато рекомендацій( хоча да, лікар була дуже людяна і приємна у спілкуванні.
personality• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так это правда жизни)) 90% работают на две ставки , только в поликлинике можно ему 200 грн с карточкой присунуть а в Оберигедобробутеборисе -1700)))
Я нікому нічого не суну. Йду або по талончику або в приватну через касу. Що за дит садок?
Бутерброд и я• 25 октября 2023
Ответ дляpersonality
Ну молодцы , а я суну😃 терпеть не могу ждать или записываться

Тут как тут• 25 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Впевнена , ні
Бо клятва Гіппократа вічний козир :)
То був сарказм)
І так, клятва Гіпократа, то вічний козир тих, кому «поміряйте мені тиск о третій ночі, бо щось стало сумно» і все інше
personality• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Який сенс платите за безкоштовне? Це якийсь вид мозахізму?
Люблю порядок• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Дороже, це скільки і в якій країні. Тобто ви вважаєте, що для України з зарплатами 10 т.грн, заплатити 1700 це ок?
Пошаманю• 25 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так переезжайте из Киева или вас там приковали?
Зачем? ))) мы развиваемся и увеличиваем свой доход. Меня все устраивает, в отличае от вас ))
Закуйовджена життям• 25 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вузькі спеціалісти від 100 євро і далі , залежить від лікаря. Терапевт - 35-60 євро
Пошаманю• 25 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Можете поділитися контактом стоматолога, якщо правий берег. Ходили в приватну, але останній прийом 2100 -пломба без анестезії - шокував. Тому у пошуках.
Ні, це на лівому на троєщині, але я теж з Позняків їхала туди
Люблю порядок• 25 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Де?
Жирафовое варьенье• 25 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Дерматолог самая невнятная специальность. Идите в гос. Дайте там 200 грн, вас там с ног до головы обследуют.
Я сына повела с себореей, кучу обследований, соскобы, мазки и все бесплатно.
А зачем давать 200грн если по направлению? Или вы без направления?
Мандолина Бу• 25 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
К тому что у нас цены привязаны к валюте
Та нехай хоч до місяця привʼязані. В Україні ГРИВНІ.
Личко Невеличке• 25 октября 2023
Ну у Вас выбор хоть есть, а если в Киеве, то огромный. Была недавно в кожвен на Саксаганского, 500 платила со слов врача, через кассу может и дешевле. В польше или жди полгода - год или минимум столько же, и это будет сомнительной компетентности спец.
Сундучок с каникулами• 25 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Нет но говорят этот лучший
Якщо він кращий, то платіть. В мене зп 2тис, але за консультацію платила 500 грн, бо черга була 1.5 міс, а мені треба було вже. Доречі недаремно