курасаны• 25 октября 2023
Ваши коты ходят по столу?
Зачем?🤦♀️
Ширли-Мырли• 25 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
мы свою обожаем, причем они независима, ласки не дождешься, гладить иногда позволяет и на том спасибо.
шотландка?
Ширли-Мырли• 25 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
канечно!))) красивая зараза
у меня такая же
Жена аллигатора• 25 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
У меня кот ходит только по кухонному столу, иногда. Столешница кухонная его чем-то пугает, ни разу там не был)) и другие столы в доме его не привлекают. Есть свои предпочтения)
Наш мог запрыгнуть только в комнате, и то, если бы сидел часа 3 на него внимания не обращал, а он хотел чтобы погладили, тогда он садился с краю стола и ждал, пока освободишься. Но это осень редко в порядке исключения, всего пару раз было.. он аообще не особо хорошо прыгал, был довольно неуклюжий))
До него у нас была кошка, простая, вот та да...ураган, руки и ноги в шрамах, висела на формочках, ручках, взбиралась по тебе как по дереву, роняла вазоны, грызла книги, просто адская кошка))
Зілля до весілля• 25 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
І ходять, і сидять, і лежать.
Шикарнезні! Леви!
Жена аллигатора• 25 октября 2023
И да, елку кошка валила несколько раз. А кота она вообще не интесовала, первый день только нюхал, мог потом под ней лежать) Смешно было, как подарок)
Зубачистка• 25 октября 2023
Нет, при мне по крайней мере не ходят. Но подозреваю, что Коша ночью иногда ходила. Сейчас нет,болят лапки,не может прыгать. А кот послушный.
очки_ннадо• 25 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не только ходит, но и сидит 😁
ооо, в мене така ж історія))) ще й п´ють воду, в чому знайдуть на столі, всюди пхають морди))
golublexa3• 25 октября 2023
я думаю все коты лазят по столам, когда хозяев нет дома.
Я когда то наивно полагала, что моя не лазит...
ВыФсеВрете• 25 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мой тоже абсолютно равнодушен и к ёлке, и к дождику. Может игрушку снять и гонять с ней по квартире ночью. Но мы это знаем, и снизу игрушки уже не вешаем))
А как-то на днюху шариков было много на полу, ночью была жуть. Я думала обстрел. А эта морда просто когтями их ходил лопал
Жена аллигатора• 25 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, наш ночью просто скрипел полами, точил когти, он если сравнивать с остальными котами в целом. наверное был на редкость флегмат. Играли мы с ним, он довольно быстро уставал и падал к верху брюшком на пол.. Возможно, благодаря характеру его ни столы ни всякие кошачьи проделки не интересовали...
Но вот в туалет ему обязательно надо было именно тогда когда мы садились есть и он там гремел горшком
Реанимация• 25 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
І ходять, і сидять, і лежать.
Ужас, бррр. А еще как представлю сколько шерсти! Мне дурно!
Жена аллигатора• 25 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А на руках сидит? Наш никогда. Не любил вообще, только рядом с ним на диване лежи) В целом, это большой плюс, можно было спокойно сидеть в брюках и не бояться шерсти)
жінка незаміжня• 25 октября 2023
Ответ длякурасаны
Кот красивый,но жопа на столе просто 🤮надеюсь вы дома гостей не принимаете и сами пьете глистогонные таблетки
Вылизанная кошачья жопа на столе – это считай самое безобидное, с чем приходится в жизни сталкиваться)
Подумайте сколько всего вокруг, что неподвластно вашему контролю 😁
Немытые после туалета руки тех же гостей в вашем доме, например)) Кто-то считает своим долгом развешивать везде свои козявки. Вот вы зашли в лифт, к примеру, а там до вас смачно так откашлялся какой-то туберкулёзник с открытой цветущей формой. Вот вы идёте по магазину, а кто-то жопки у авокадо отковыривает своими ногтями с французским маникюром, но есть нюанс – ноготь черный вместо белого)
Вот едите вы пирожное – а там тухлое яйцо в замесе и ничего страшного, ароматизаторы сделали своё дело, термообработка тоже)
Как страшно жить 🤪
ВыФсеВрете• 25 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Да, сидит. Везде со мной. Меня это раздражает, я не люблю это все) но только со мной. Всех остальных игнорит
Хотела спросить опытных кошатниц. Моему 5 мес, 3,5кг, лось большой уже, он такой резвый, такие пробежки, по потолку, кусается, нападает, хотим кастрировать, успокоится ли он, у меня сьедены все вазоны, разбиты вазы, наши руки как после Афгана, раздерты, обкусаны, это пройдет или навсегда?
Жена аллигатора• 25 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Любит вас)
ВыФсеВрете• 25 октября 2023
Ответ дляBejza
Наш успокоился не после кастрации, а где-то через 3 года
Ответ дляBejza
Пройдёт. У меня такой старший кот был. Сейчас ему 7 и у меня даже опять есть цветы.
Звоночек• 25 октября 2023
Відірву та викину• 25 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вони вам плиту не вмикають?
Ответ дляКоплю на груди
Я просто протираю поверхность с антибактериальным спреем перед готовкой.
А еду кладу на тарелки. Не люблю крошки на столе.
Ну мои могут хлеб положить возле тарелки, ложки , вилки на стол кладу. Странно как то было бы суп или отбивные на стол класть , а не в посуду )))