Туся муся• 25 октября 2023
Кто недавно купил квартиру в Молдове?
Продала свою квартиру в Киеве и планирую купить в Кишиневе в дальнейшем сдать в аренду. Кто недавно покупал напишите пожалуйста свой отзыв, риэлтора
Голодаю• 25 октября 2023
Ответ дляТуся муся
В Варшаве)
А чем обусловлен выбор квартиры в Кишинёве? Просто интересно.
Туся муся
• 25 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А сколько стоит квартира в Кишиневе?
Цены разные, +/- как в Киеве
Туся муся
• 25 октября 2023
Ответ дляГолодаю
В Варшаве у меня уже есть квартира, где покупать, на Кипре? инвестиция для детей
Элька-Карамелька• 25 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Ну, как это. Автор думает, что там будут толпы украинских беженцев и на любую свободную квартиру будет очередь. Или туристы толпами, будут бронировать на годы вперёд, ага.
Элька-Карамелька• 25 октября 2023
Ответ дляТуся муся
Вы термин ’инвестиция’ неправильно понимаете.
Туся муся
• 25 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Кишиневе никогда не было много желающих для аренды, тем более туристов)
Безпринципова• 25 октября 2023
довольно странная инвестиция покупать квартиру на пике цены, в будущем она наверняка просядет. И аренда и покупка. Сейчас беженцами накручено конечно, но до войны то что сейчас сдается за 500 евро сдавалось за 100. И после войны будет так же. Да те у кого была припасена лишняя квартирка сейчас хорошо навариваются. А те у кого нет и собирались купить, выжидают пока взвинченный рынок успокоится. я в Молдове если что. Много общаюсь и с местными и с нашими моряками коих пол Кишинева.
Туся муся
• 25 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Спасибо за Ваш отзыв, задумалась...