Железобетон• 25 октября 2023
Какой корм едят ваши мальтипу?
Взяли щенка, покупали все необходимое в зоомагазине. Продавец сказал, что корм который рекомендован заводчиком ( роял), плохой. И что бы не было слезных дорожек, лучше сменить.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2023
Не надо сходу ничего менять. У щенка стресс от смены места и образа жизни. Пока все должно оставаться как было у заводчика.
Со временем постепенно можете сменить. Но продавец зоомагазина в данном случае - худший консультант
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У подруги їсть savory. Якщо правильно написала
Спасибо
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
На роял была дикая аллергия
Ест Brit care
Я смотрю тоже глазки слезятся.
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он не говорил сходу менять, сказал тоже постепенно. Я ничего пока не меняю, но глазки меня смущают, и дорожки есть уже.
Ответ дляЖелезобетон
Просто обычно такие советы обусловлены наличием корма в самом магазине) Им тупо надо продать то, что у них есть.
Да, меняется постепенно. Но не сейчас. Дайте щенку освоится, и его организму тоже.
А корм выбирайте на свой бюджет из супер-премиальных или холистиков, меняя от 5% в первый день и наблюдая за реакцией организма.
АяВсёЗнаю• 25 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я смотрю тоже глазки слезятся.
Я такой беру корм
И еще у грумера лосьон для глаз профессиональный. Название не подскажу так как беру на разлив можно сказать.
Жена аллигатора• 25 октября 2023
У нас мальтезе, когда был щенком кормили влажным кормом роял , потом перешли на сухой , тоже роял. К пяти месяцам стал плохо его кушать. А слезные дорожки появились при смене зубов. Но, каждая собака индивидуальная, что-то подходит одной, а другой нет . Нужно пробовать подобрать корм , как говорится на своих ошибках.
Нам сейчас 2 года. И мы страшные аллергики.
Совбез• 25 октября 2023
Мне тоже заводчица Роял сказала брать ,а собака на нем чесалась ,глаза потекли ,шерсть тусклая стала ,быстро перевела на Брит кеа ,все прошло ,но консультировалась с ветеринаром .
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я такой беру корм
Спасибо
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
А у вас продавец не заводчик? У перекупа брали?
Заводчик
Железобетон
• 25 октября 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо, думаю так тоже сделаю.