курасаны• 25 октября 2023

Нужно ли перед шампунем наносить на волосы бальзам?

Пишут что так шампунь действует щадяще.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 октября 2023
Впервые слышу об этом
Сарафанное радио• 25 октября 2023
Вы это уже спрашивали 2 дня назад)) Не надо до мытья наносить.
Добра всем!• 25 октября 2023
наоборот
Рву и мечу• 25 октября 2023
Нет. Как то миллиарды людей выжили без этой странной процедуры
Латексне альтер ЕГО• 25 октября 2023
его наносят после шампуня
Ля-ля-ля• 25 октября 2023
Нет. Это в интернете ходит тупая рекомендация
іронічна антитеза• 25 октября 2023
Тоже читала о таком способе. Я вообще обычно наношу вместе) шампунь сверху, бальзам на концы. По времени одинаково их держать надо
Пушка заряджена• 25 октября 2023
Так, ковошинг називається. Але не на корені, а по довжині
автор курасаны • 25 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Вы думаете мы с вами тут вдвоём?
Я не спрашивала и не слежу за всеми темами,но спасибо за ответ
Пушка заряджена• 25 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
А інша половина хоче не просто вижити, а бути гарними вижившими
Рву и мечу• 25 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Таки и те кто так не делает тоже красивые....
іронічна антитеза• 25 октября 2023
Воу воу, девочки, аккуратнее, а то голова закружится от такого количества шлепков по лбу
Пушка заряджена• 25 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Всі гарні, а хочемо бути ще гарнішими
Пушка заряджена• 25 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
То вони третє око закривають, щоб цієї теми не бачити
Сарафанное радио• 25 октября 2023
Ответ длякурасаны
Вы думаете мы с вами тут вдвоём?
Не злитесь :) можно забить в поиск на сайте и вам выбросит несколько тем по такому же вопросу. Я так регулярно делаю по другим темам, чтобы не ждать ответы :).
младокошкина• 25 октября 2023
Спробуйте один раз, певно ж волосся не випаде. А взагалі саме для такого способу існують пре-шампуні.
Роздратована шкіра• 25 октября 2023
Наносите хоть до, хоть после, хоть во время)
нам от этого ни холодно ни жарко)
автор курасаны • 25 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Треба працювати над собою,над психікою,не тільки тут сидіти. Бо це щось психологічне заходити в тему яка дратує і щось коментувати.
Хомо_сапиенс• 25 октября 2023
Ответ длякурасаны
Дратує не тема, а тупі міфи. От люди й заходять вам сказати, щоб не вірили в усе, що бачите в інтернетиках
Хочу на Балі• 25 октября 2023
Производители стараются, пишут инструкции по применению своих средств. Зачем? Кому?
Хочу на Балі• 25 октября 2023
Ответ длякурасаны
Щось психологічне - це вірити незрозумілим ’лайфхакам’ від недоблогерів та ще й на собі це тестувати.
Чучело-Мяучело• 25 октября 2023
Да. Мочу волосы, на длину - маску, на корни - шампунь. Минуту подержать, шампунь смыть, а маску повторить и через минуту снова смыть. От секущихся волос только так и избавилась.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Я с некоторого времени тоже стала шампунь на волосах оставлять на пару минут после намыливания. Эффект больше нравится!
И кондиционер на отросшую часть после шампуня
іронічна антитеза• 25 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня лечебный шампунь, делаю, как по инструкции. А обычный шампунь по два-три раза намыливаю)
ПАЦАНКА О• 25 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ой, не, я только в исключительных случаях по 2 раза намыливаю, хотя скальп жирный и чувствительный одновременно.
Мне Сульсена помогает или Нейтроджина.
іронічна антитеза• 25 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне Сульсена помогает или Нейтроджина.
У меня не чувствительный) так трихолог порекомендовала делать с обычными шампунями.
Кстати, муж сульсеной моет, у него перхоть. Я раз помыла его шампунем, мой закончился, волосы быстрее жирнели