Метровий сантиметр• 25 октября 2023

Если бы вы ждали гостя или гостей,что бы вы приготовила не сложное и вкусное?

Like-995b• 25 октября 2023
Пиццу

Чупокабра• 25 октября 2023
Ламбаду
Анонимарик• 25 октября 2023
Кого? Якщо 1 подругу це одне, якщо пару то інше))
Секретница• 25 октября 2023
мои гости приходят с продуктами, знают что я не готовлю
Ms. Доброта• 25 октября 2023
Дивлячись кого і які плани (застілля чи чайок попити).
автор Метровий сантиметр • 25 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Родича наприклад чи родичку.
ЧорноброваЯ• 25 октября 2023
Нарезки колбасы, балыка, сыра, оливки
Ms. Доброта• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Родичу б окремо не готувала, а дала б що є в холодильнику в цей день.
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
котлету и спагетти, напоить чаем... достаточно

Раздражевская• 25 октября 2023
Всегда выручали греческий салат, бутерброды с икрой, запечённая красная рыбка, сырная и мясная нарезка, маринованные овощи, грибочки.Могу еще в сезон баклажан сделать рулетики с сыром , морковью и чесноком .Все съедали с удовольствием и я не уставшая, для меня это легко и быстро готовить
Бла бла бла• 25 октября 2023
Салат з овочем і мʼясо на грилі, запечену картоплю
Анонимарик• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Ще раз пишу, якщо подруга то сир і суші. Якщо чоловік то піца, нагетси
Сама собі лікар• 25 октября 2023
Жареная картошка
Носки на подтяжках• 25 октября 2023
Ничего. Вообще не умею готовить
Лукава_Кiшка• 25 октября 2023
От прямо зараз смажу рибу, друзі запросили на вечерю.
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
я бы сдохла
а вы умничка
Мизимец• 25 октября 2023
Картопельку по селянськи і м´яско в духовці. Нарізка овочева. Десерт
Анонимарик• 25 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
З своєю рибою?
Смурфик• 25 октября 2023
Пиццу можно заказать

ПАЦАНКА О• 25 октября 2023
Картошка по селянски
Курица в духовке
Греческий салат
Фаршированные яйца
Шарлотку с яблоками или цветаевск й пирог, если сметана есть.

Это стандартное меню если гости нежданные и будут через два часа.
Мания-Величия• 25 октября 2023
скинуться с гостями и заказать пиццы
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляСекретница
я бы сдохла
а вы умничка
Спасибо😊, я думала это минимум, а свекровь ещё любила добавить’ почти все куплено’, с целью уколоть , что я лентяйка(
Встидаюся запитать• 25 октября 2023
Смотря как надолго. Может и ничего, может шарлотку, может пасту на ужин на всех. Специально выготавливать стол я б не стала
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
вот сучка крашенная , простите
Хропочка з гривкою• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Тоже по-разному может быть. Кому-то тортик куплю к чаю, кому-то борща наварю)
Like-995b• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
У вас всегда в холодильнике икра и рыба красная на случай неожиданных гостей?)
Лукава_Кiшка• 25 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
З своєю рибою?
Чом би й ні? Ще по дорозі тортика купимо і душевно посидимо. Вони теж завжди до столу щось смачне готують. Такі собі посиденьки в складчину.
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
На праздник или просто так?
Если просто так, сейчас я готовлю тыквенный суп с креветками, брускеты с печеным и быстро замаринованным перцем, баклажаны. Печеночный паштет, рыбу в фольге.
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Часто есть замороженная красная рыба и банка икры, даже сейчас.А где в вопросе, что гости нежданные? Написано, что гостей ждут😊.Да и сейчас закупиться можно в течении часа, все в доступности и наличии.
буреЛОМКА• 25 октября 2023
дивлячись скільки часу є на приготування.
бутерброди, консервація різна, картопля (в духовці чи пюре), м’ясо курки запекла. ну і бісквіт чи періг з яблуками