Недавно узнала, что муж-политик Маши Ефросининой на войне.
Что думаете про это?
Не верится, что прямо с автоматом воюет, рискует жизнью и в боях участвует.
Вы верите в это?
Что думаете про это?
Вы верите в это?
Маша недавно пост выложила-как она гордится мужем, что сам без нее приеял решение пойти защищать Украину. Как он рискует жизнью, как она страдает и дети.
Прям обрыдаться можно
Так они не боятся, что чиновники, известные люди в Украине могут разоблачить, что он не воюет?
Зачем это делать?
У него в инстаграмме ни одного реального фото с войны нет
Зачем это делать?
Unmistakable• 25 октября 2023
Но Маша каждый раз, когда он приезжает на пару дней, такое шоу устраивает со слезами и кругами под глазами, как буд то он у нее на передке и она единственная женщина, которая ждет мужа с войны.
Ответ дляUnmistakable
Вот именно
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Чашечка кофе• 25 октября 2023
Ответ дляUnmistakable
І кожна з цих жінок має право на емоції
Ответ дляАnnеt
а ЗСУ состоит только из тех, кто с автоматом?
Она преподносит так, что он жизнью рискует своей
Герой
Чашечка кофе• 25 октября 2023
Ответ дляpolesskaya
Вот именно
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Кому має бути соромно?
Ответ дляUnmistakable
вам же зашло. вы её шоу с удовольствием смотрите. зритель смотрит - артисты работают.
ПекельнаКрасуня• 25 октября 2023
Ответ дляpolesskaya
Прям обрыдаться можно
Маша такая вся честная, а кругом хейтеры.
и вообще не отстреливает что с ней не так)))
терпеть их с олей не могу. двужопые
Чашечка кофе• 25 октября 2023
Ответ дляpolesskaya
Зачем это делать?
Головним аргументом у цьому питанні є інстаграм?
Киев_Елена• 25 октября 2023
Ответ дляpolesskaya
Вот именно
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Лицемерие
Зачем??? Не стыдно?
Это публичные люди. Чтоб хорошо себя ’продать’, чтоб не забыли/ не осудили - нужно бы в тренде. А сейчас ’тренд’ это война
Kusalochka• 25 октября 2023
Ответ дляKariana12
Это как еврей с лопатой.Вы видели?
Да, видела. Мой лучший друг еврей. Пошёл сразу добровольцем. И на восток на 0 тоже добровольцем поехал. И окопы копать было не худшее, что ему пришлось пережить. Постоянно кидаю друзьям из ЗСУ скрины советчиц. Чтобы точно знали, за кого они там.