культУра• 25 октября 2023
Кто смотрит тлс? Или сейчас в Штатах? Или шарит в ретрансляторах?
Почему в Америке идет определенный проект, а у нас нет? Мегого впаривает, что то, что там, то и у нас. Но нет. Или есть такое и мы смотрим не то, что весь мир по тлс, а какие-то устаревшие проекты, так получается?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2023
А що ви дивитесь на ньому, циганські весілля, жирдяєв і прибирання?
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я про весільні сукні люблю іноді глянути, і про кейк босса
Але на ютубі, навіть не знаю чи зараз ще йдуть ці передачі
Безпорадна Кроко• 25 октября 2023
Справа може бути у ліцензіях на новий контент. TLC це ж діскавері, а вони просять багато грошей у операторів.
А щодо передач найбільш подобались про ремонт та підбір житла, дома на колесах.
Сало не люблю• 25 октября 2023
Да, у нас типо солянка из того, что они успели перевести. Поэтому и повторов у нас намного больше. Это и дискавери, я на нём сижу, но тоже самое...